Полицвет-сервис

НД
Никита Дмитриевич1 отзыв
22 сентября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Никита, добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Рады сотрудничеству!
Александр Алексеевич1 отзыв
8 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Рады сотрудничеству.
ВД
Владимир Деветьяров3 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы так высоко оценили наш сервис, а так же качественн…
АГ
Алик Гурбанов1 отзыв
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством. Всегда готовы помочь!
ПС
Паша Сесюнин1 отзыв
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вам понравился наш сервис. Всегда рады помочь!
ОТ
Олег Телевной1 отзыв
Д
Денис1 отзыв
ДВ
Дмитрий Власенко4 отзыва
7 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно знать, что Вам понравился наш ассортимент. Всегда рады помочь!
ИБ
Илья Брюханов1 отзыв
Рабочий посёлок3 мин300 м
Лебедева, 91 этаж6 филиалов
Рабочий Посёлок м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614107
Фора, оптово-розничная компания
Широкий выбор материалов и оборудования для кузовного ремонта
Посмотреть каталог
РекламаИП Слукин П. В., ОГРНИП 304481316000030.
Цвет-ok!, колер-салон
Грант-авто, оптово-розничный автомагазин
Автоароматизаторы • Доставка • Оплата по QR-коду
Псв-колор, торговая компания
Оборудование и расходные материалы для шиноремонта, автомоек, СТО
Узнать подробнее
Автотерра Плюс, торговая компания