Сова

31 августа 2023
ОП
Олеся Пепеляева4 отзыва
7 января 2022
Уважаемое руководство сауны «Сова»…обеспечу вам проверку в вашу богадельную!!! Вчера забронировали сауну в 20:30 на 4 часа .Заранее предупредили что с детьми! По приходу как положено заплатили за все часы..в итоге .. унитаз не смывает, из душа холодная вода бежит, Грязь везде Вода в бассейне зелёная и ледяная И САМОЕ ГЛАВНОЕ..когда мы пришли сауну только включили(т.е первый час мы ждали когда же уже жарко станет) и в сауне не было света..Дак ваш замечательный персонал нашёл выход..так как до вас не возможно дозвонится…ПРОСТО ПРОТЯНУЛИ ЧЕРЕЗ ВСЮ САУНУ УДЛИНИТЕЛЬ ВЕСЬ ПЕРЕМОТАННЫЙ ПО СЫРОМУ ПОЛУ,где ходили мы и 4 ребенка!!!! Через час этого дурдома мы пошли к администратору сауны решать проблему ,на что она угрозила нам опекой и полицией…после того когда мы ей объяснили что полиция плачет по ней… она нам предложила вернуть деньги за не использованные часы…Еле добились чтоб нам вернули все деньги и за все часы,так как вечер наш и детей испорчен!!! Дак вот когда я пришла возвращать деньги по безналу и приложила карту к терминалу,ваш администратор сделала просто повтор чека ,а не возврат…постояв 20 мин на улице и не дождавшись денег ,я вернулась и потребовала объяснений ..почему в чеке нет слово возврат и время указано не правильно…Дак эта хамка начала орать ..мы заставили снять кассу и показать оплату и возврат..Дак вот там не было оплаты(т.е ваш персонал пользуется моментом и мимо кассы пускает посетителей) и ещё мошенническим путём пыталась обмануть нас и не вернуть деньги!!!Конечно после она их вернула !!! ВСЁ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕНОЕ И ОПИСАННОЕ СНЯТО НА КАМЕРУ ..и провода посреди сауны где ходят люди и дети и хамство и мошеннические действия администратора!!! Очень хочется услышать объяснения РУКОВОДСТВА ..жду с нетерпением 89519383098
КТ
Австерия, спортивно-развлекательный комплекс
Баня. Бассейн. Банкетный зал в Перми
Забронировать баню/сауну
Клеопатра, банный центр
Час 1300 ₽ • Финская парная • Бассейн • Беседки • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Берлога
До 20 человек • Русская парная • Беседки • Джакузи • Купели • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Чайка, русская баня
Час 1100 ₽ • До 18 человек • Русская парная • Бассейн • Танцпол • Караоке • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки
Кедровая, баня
Час 1600–1800 ₽ • До 15 человек • Русская парная • Беседки • Купели • Бильярд • Мангал • Полотенца • Простыни • Чай