Оникс

13 октября 2021
ос
олег степанов2 отзыва
25 июля 2021
учился на специальность «техник-программист». 2.5 года преподавали паскаль,visual basic 1998 года(6 версия), также учили html(htm) и сss, делали сайты такие что в 2005 году даже бы сказали что это очень плохая работа, также изучали делпфи(думаю хорошие основы, но ее тоже никто уже не использует),adobe flash 6 который google удалил из своих браузеров и он не работает(это самые бесполезные уроки),на 4 курсе были 2 недели python(очень быстро его прошли, только основы) это единственное что мне понравилось за все 4 года обучения. слишком растягивают материал. столовая нормальная, но думаю дорого для рядового студента, советую сходить напротив колледже в торговый центр в пекарню. из плюсов это то что очень легко учится(только основы и все),из минусов это то что ничему нужному не учат(слишком устаревший материал),иза этого нужно самому учится дома чтобы соответствовать новым требованиям. есть учительница которая вообще не компетентная в преподавании, орет а также делает вид что она самая лучшая и ее уроки нужно ставить в первую очередь, за то что опаздывал хотя бы на 2 минутки она ставила 2 и не впускала на урок и приходилось стоять в коридоре до следующего урока, и нужно было слушать с коридора что она говорит, потому что она объясняет какое сегодня задания будет, и когда ты заходишь в аудиторию то она говорит что уже написала родителям(мне было уже 18, но ее это не волновало, думаю это психологическое издевательство) и говорила минут 5 что я не закончу колледж и не буду допущен до экзамена. 80% истерик и убитых нервных клеток иза неё.
СУ
Софья Уросова2 отзыва
13 ноября 2020

Памятник архитектуры

В этом здании с 11 июня 1941 г. по 23 февраля 1946 г. размещался эвакуационный госпиталь №1711 участников Великой Отечественной Войны.
Пушкина3 мин250 м
Откроется завтра в 09:00
Западно-Уральский горный техникум
Диплом механика дистанционно. Поступи без экзаменов и результатов ЕГЭ
Узнайте подробнее
Пермский колледж предпринимательства и сервиса
Пермский политехнический колледж им. Н. Г. Славянова
Финансово-экономический колледж