Средняя общеобразовательная школа №32 им. Г.А. Сборщикова

3 сентября 2023
HH
Hope Hope2 отзыва
12 июня 2023
Эта школа выглядит весьма неплохо внутри и снаружи,также пристройка выглядит очень даже не дурно и вроде бы всё обычно чисто, спасибо за труд уборщицам.Но в плане преподавательского состава,в котором не мало отвратительных преподавателей, имеются весьма сильные преподаватели которые выполняют свою работу на отлично,благодаря чему у детей может появиться желание учиться и хоть какие-то знания.Про директора могу сказать что личность весьма неприятная и как по мне ведёт себя не культурно по отношению к некоторым ученикам и их родителям,явно принижая их.Хоть моё предположение может и показаться весьма глупым и предвзятым,но мне кажется директор намного уважительнее относится к детям из более влиятельных семей и которые могут заплатить деньги.(Кажется мне это так из-за того что в данной школе было,и я уверен что и будет,много детей которые явно неуважительно и очень отвратительно относятся к учителям и к своим сверстникам и стоят на грани"отчисления"в течении нескольких лет, и их не исключают из-за того что их родители состоятельные личности).Я в этой школе обучался с 1 класса и видел не мало таких примеров за годы моего обучения в ней.Есть много преподавателей которые лучше справятся с ролью директора,чем А.М.Гликсон, которому лучше уже прекратить быть директором(маразм уже в нём на лицо).Я также не могу отрицать что в годах 10х до 20х школа и правда была неплоха,но ощущения того что с годами всё хуже и хуже хоть школа и пытается идти в ногу со временем,но совсем забывает о морали. Поэтому мне кажется что тем кто хочет отправить своего ребёнка стоит несколько раз для начала подумать, ведь до сих пор неизвестно как с этой школой будут обстоять дела дальше и не факт что её статус останется столь же безупречным.Как по мне лучше поискать в интернете побольше вариантов школ и посмотреть на то какой в них директор, ведь директор это лицо школы,и врятли видя деда с развивающимся маразмом можно в здравом уме отправить туда своего ребёнка на обучение.
ОГ
Ап
Арсюшка плей10 отзывов
23 июня 2022

Мемориальная доска Г.А. Сборщикову

Этой школой с 1970 по 2001 гг. руководил директор, заслуженный учитель РСФСР, Сборщиков Григорий Александрович (1930-2001).
Борчанинова7 мин600 м
Советская, 102а2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Лицей им. М.В. Ломоносова, частная школа
Набор в 1–11-й классы на 2024/25 гг. Новый корпус: М. Горького, 47а
Узнать подробнее
Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя России С.Л. Яшкина
Средняя общеобразовательная школа №28
Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением предметов гуманитарного профиля имени В.Н.Татищева
Дуплекс г. Перми, предметно-языковая школа