Гарант

1.8
АХ
Александр Хитров1 отзыв
25 января 2024
Спустило колесо по неизвестной причине. Позвонил, поинтересовался, есть ли у них шиномонтаж. Ответили: есть приезжайте. Приехал за 30мин до закрытия. Глянули, сказали, что ничем помочь не могут. Как назло, у меня ещё замёрз замок крышки багажника. Т. е. он не закрывался. Попросил их дать мне промышленный фен, чтобы отогреть(ведь дело двух минут). Сказали что нет. На сто нет фена. Кто-то может в это поверить??? Короче всем своим видом показали мне что, я должен сваливать. Начали свет выключать и всё такое прочее. Со мной был сын шести лет. В итоге я выехал из бокса с тем же пробитым колесом и не закрывающейся крышкой багажника. Наплевали даже на то, что со мной маленький ребёнок в морозный январь.. Короче, "благодарность" Вячеславу(работнику), хозяину сто и ещё какому-то типу(наверное мастер) . Трудно назвать вас людьми. Спасибо за подкачка колёса, которое сразу и сдулось. Больше к вам ни ногой!
ОМ
Ауди Service Пенза, автосервис
Ремонт и обслуживание автомобилей Audi, Porsche, Skoda
МегаОйл, СТО
Автосервис
Dodge • FAW • Fiat • Geely • Great Wall • Hyundai • Jeep • SEAT • Tianye • Замена шин R14 от 800 ₽
Автотехцентр
Datsun • Ford • Lifan • Тюнинг выхлопной системы • Возможна запись • GMC • Hummer • Jaguar • Lancia • SEAT
Автоцентр
Мойка двигателя • Lada (ВАЗ) • Lexus • Maserati • Maxus • Renault • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Замена колодок • Ремонт порезов