Дом быта Ландо 58

Мультисервисная компания
4.1
Дорожим каждым клиентом и делаем нашу работу качественно и в срок
4.1
МК
Максмм Крымский4 отзыва
24 марта 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв о нашей работе.
Александра Маркина11 отзывов
20 марта 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании!
ДЖ
Даниил Жемчугов1 отзыв
19 марта 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв о нашей компании!
Т
Тимофей18 отзывов
25 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы старались.
GF
Gellia F.6 отзывов
3 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв. Мастеру обязательно передадим ваши слова.
ДИ
Дима Игнатьев2 отзыва
28 ноября 2023
Отдали пылесос на склейку 31.10.23. Сначала ждали 2 недели пока заказали клей. Это ладно, понимаем. Потом ждали еще неделю пока сделают. 17.11.23 вернули пылесос склеенный наоборот. Обосновывают это тем, что принесли без насадок. Итог 17-ти дневного ремонта - наоборот приклеенный носик пылесоса и забыли вставить детали которые должны быть внутри. Сразу вернули на следующий день как гарантийный случай. На сайте написано что возвраты по гарантии в приоритете. 28.11.23 забрали с гарантийного ремонта. Спустя 11 дней. Все это время никто не позвонил, не объяснял как все проходит , когда ждать пылесос и вообще что по срокам. Когда звонишь сам представитель нервничает и постоянно говорит что тяжелый случай. В этой компании напрочь отсутствует понятие - клиент всегда прав. Не рекомендую данную контору. Может ребята и делают свою работу хорошо, но клиентоориентированности ноль. Если вы хотите на месяц и более избавиться от неисправных вещей, то смело обращайтесь. Так же присутствует отговорка, что им не давали времени. У вас оно было. Почти месяц.
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. С вашим заказом возникли проблемы потому что не было насадок, а склеиваемая де…
АТ
Асия Тураева41 отзыв
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Нам приятно!
МГ
Михаил Г2 отзыва
13 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв! Приятно слышать такие слова о нашей работе)
ЕР
ОМ
Олег Мокроусов4 отзыва
20 июля 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, расскажите что вы у нас ремонтировали и чем остались недовольны чтобы могли разобраться в ситуации и решить вопрос. Спасибо ха ваш отзыв.
Ремонт компьютеров
Ремонт бытовой техники
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Калинина, 42 филиала
Ленинский район, Пенза, 440052
Откроется завтра в 10:00
Мы мультисервисная компания по бытовому ремонту, и за это время мы накопили много опыта по ремонту и обслуживанию техники и аксессуаров.
Все наши мастера — профессионалы своего дела, поэтому у нас есть возможность постоплаты ремонта. На все проведённые работы и запчасти у нас гарантия до 365 дней!
Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому делаем нашу работу качественно и в срок!