Tochka zatochki Kuleshova

Мастерская по заточке, изготовлению ключей и автоключей
Изготовление квартирных, домофонных и автомобильных ключей
ЕГ
Евгений Горбунов2 отзыва
13 января 2023
Случайно попал к мастеру своего дела Евгению , мне нужно было срочно изготовить ключи , и все сделали быстро и оперативно и самое главное не дорого!!! Ну я довольный пошел домой) Далее я узнаю что Евгений занимается еще заточкой как профессионального инструмента так и ножей разных уровней , я подумал это судьба , и отнес ему свои ножницы 4 комплекта( я являюсь барбером) и свой старый нож которому 100 лет в обед , и на удивления мой нож начал приносить мне огромное удовольствие в использовании что то где то отрезать до этого он был как предмет интерьера , а про ножницы я вообще удивился я и не мог подумать что такой результат может быть сказать что срез стал чище мягче и легче ничего не сказать , работа стала приносить еще больше удовольствия и все благодаря мастеру Евгению , я нашел своего мастера у которого я обслуживаю весь инструмент от ножниц до машинок , я нашел человека который постоянно учиться и развивается который индивидуально подходит к каждому запросу , и со своей профессиональной точки может посоветовать как поступить лучше , я советую данного мастера , по сравнению с другими где я обслуживал свой инструмент такое ощущения что ничего не менялось а я тупо платил и обходил таким образом достаточно затупков) по другом язык не поворачивается сказать, и я очень благодарен что я наконец встретил человека по настоящему с качественным и профессиональным подходом , а инструмент у меня далеко не из дешевых , но я со спокойной душей доверяю его Евгению, спасибо вам желаю вам успехов и процветания , развития и увеличения числа благодарных Вам людей , вы мастер с большой буквы 🤝🙌!!!
АР
Алена Рой25 отзывов
28 октября 2021
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
32 местаБесплатная
Универсам №1731 мин150 м
Универсам №173Проспект Победы, 1241 этаж3 филиала
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440066
Наша мастерская предоставляет следующие виды услуг:
  • профессиональная заточка маникюрного, парикмахерского, а также бытового инструмента;
  • ремонт маникюрных аппаратов;
  • изготовление квартирных, домофонных и автомобильных ключей.