Киндер Медика

??
????? ????????2 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно мнение наших пациентов!
ЮН
Юлия Н12 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
В этой клинике работает врач, к которому ранее часто обращалась с ребёнком. И мне нравились методы её лечения. Все по делу. Но, потом наш врач ушла работать сюда, в киндер-медику. Мы перестали ее посещать, т.к ехать далеко. Настал момент, что решила обратиться именно к ней. Ехали с другого конца города. По факту. Приехали заранее. Администратор пригласила подождать у кабинета. И тут началось. Приём сильно задержали. В какой-то момент, врач осталась без кабинета, т.к я поняла, что время приёма у неё вышло и пришёл уже другой врач. Начались поиски свободного кабинета. Образовалась очередь. В коридоре стало тесно. Все с детьми. Мы зашли в кабинет на 45 минут позже назначенного времени! Ехали на такси. Потому что думала, что опоздаем. По итогу, деньги на такси потрачены зря, т.к приехали мы вовремя и столько времени прождали ещё прием. Зачем тогда записывать, если приём как в городской поликлинике? Я плачу немаленькие деньги за прием, а если захочу посидеть в очереди, обращусь в больницу по прописке. После долгожданного приёма, пошла оплачивать. Оплатила. Дали чек. И все. Я спросила, где договор на оказание услуг? Администратор с недовольным лицом спросила "он вам нужен?". Ну, наверно, если я спросила. В итоге дала договор. Хотя делать это нужно сразу. Итог, в эту клинику больше не придём, даже ради врача. И знакомым никому не посоветую. Уровень обслуживания 0.
ЕР
Елена Родина3 отзыва
10 ноября 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Мы ценим и уважаем каждого пациента. Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы…
KK
Kseniya K1 отзыв
21 октября 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что доверились нам.
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК ВелотрекЛозицкой, 62 филиала
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440066
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
МедМикс, центр клинической медицины
Консультация и полное обследование детей у многих детских специалистов
Узнать подробности
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО Центр клинической медицины «МедМикс».
Инмед, медицинский центр
УЗИ для детей • ЭКГ • ЭхоЭГ • ДНК анализы • Спермограмма • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский гинеколог • Удаление новообразований
Эскулап, медицинский центр
ФГДС • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский гинеколог • Детский гастроэнтеролог • Детский фониатр • Детские медкомиссии • Аппаратный массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Медиклиник, клинико-диагностический центр
Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клинико-диагностический центр „Медиклиник“».
Медгард, многопрофильная клиника
КТ • УЗИ почек • Колоноскопия • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Холтер • Детский невролог • Детский хирург • Детский кардиолог • Пилинги