Lada Service

15 декабря 2023, отредактирован
АР
Алёна Рожнова5 отзывов
31 октября 2023, отредактирован
Хочу оставить свой отзыв и присоединяюсь к мнению о "разводе на бабки". Приехала по поводу подглючивающего брелка сигнализации в соседний бокс, заодно попросила посмотреть стартер, который заводился через раз. В итоге стартер починили, но нашли ещё кучу страшных дефектов, при которых движение на машине строго запрещено. Поставили соответствующий красный штамп на выдавшем мне документе. Попросила посчитать, сколько всё будет стоить - запчастей на 10000, работа на 37300, в общей сложности почти 50000) из них, на минуточку, 28000 на ремонт рулевой рейки, которая якобы у меня стучит. Ну да, девушка, профан, должна была напугаться и срочно начать ремонтировать. А я поехала перепроверять на другое СТО, где всегда обслуживаюсь. Причём не сказав им о тех "диагнозах", которые поставили моему авто. Естественно никаких рулевых реек и т.д. Были какие-то копеечные погрешности, которые заменили, но ничего критичного не нашли. А ребята с Пацаева работают просто "на дурака". Кому удастся лапши на уши навешать, те и клиенты) Ничего не прибавила, не убавила, фото прикладываю, заодно кто-то сможет сравнить цены и сделать выводы. Естественно не рекомендую обращаться!
Lada Service, центр послегарантийного обслуживания
1 ноября 2023, официальный ответ
Уважаемая Алена! Мы подтверждаем Ваше обращение в нашу организацию. Вы обратились с проблемой старте…
ДЖ
Дмитрий Жаткини2 отзыва
22 августа 2022
ДБ
Демьян Белых97 отзывов
25 июня 2022
Как это больно, когда в чём-то разочаровываешься. Вот и касаемо этого сервиса пришло разочарование, хочется верить, конечно, что это была ошибка, а не просто "развод на бабки" Был такой случай, что попросил кое-что сделать (если начну писать более конкретно, то меня вычислят, как клиента. А мне этого не хочется. Я лишь хочу дать пищу для размышлений другим автолюбителям, что нельзя никому верить. Я бы сказал, что не возведи себе кумира, как делал это я, считая, что это СТО безукоризненно, а теперь вот закралась тень сомнения) Сделали, а я перепроверил в другом, проверенном месте, где результат был совсем иной, коему доверяю больше. Тут я и призадумался. Что это? Ошибка или развод? Из предыстории, то до этого времени не было тени сомнений: да, дорого, но качественно. А теперь...сложная экономическая ситуация, после которой теперь не гнушаются разводить, как в каких-то левых автосервисах? Не знаю. Возможно, это всё мои домыслы, но теперь буду искать другое моё фаворитное СТО
Авторемонт
Замена масла
Пацаева3 мин300 м
Пацаева, 16в2 этаж
Западная поляна м-н, Ленинский район, Пенза, 440046
Автотехцентр Lada Service — это современный комплекс услуг по ремонту, техническому обслуживанию, подбору и продаже автозапчастей для автомобилей отечественного и импортного производства.

Любите свой автомобиль? Хотите быть уверенным в нем на 100%? Приходите к нам!

Мы предлагаем:
  • широкий выбор оригинальных запасных частей и аксессуаров;
  • замену и продажу лобовых стёкол;
  • изготовление тормозных трубок на любое авто;
  • шиномонтаж;
  • развал/схождение;
  • техническое обслуживание;
  • ремонт подвески;
  • диагностику электронных систем;
  • ремонт двигателей любой сложности;
  • удаление катализаторов;
  • ремонт выхлопных систем;
  • комфортную зону ожидания — детский уголок, игровая приставка, кофе, чай, прохладительные напитки, онлайн-трансляция ремонта автомобиля.