Edelweiss

2.4
НН
Наталья Нуждова1 отзыв
8 февраля 2024
Обратилась с проблемой - не заводится машина. Описала проблему, если сбрасываешь клемму с аккумулятора и подсоединяешь обратно, то заводится. Электрика Сергея рекомендовали как профессионала. Возможно он решает сложные задачи хорошо. Но мою он не решил. Заменили контактную группу. Родная контактная группа. как я выяснила позже, была рабочая, не надо было её менять. Я была уверенна, что электрик проверил провода, как я просила. Но он этого, как оказалось, не сделал. Отдала 3тыс за ремонт и диагностику, а проблема повторялась- машина иногда не заводилась. А в итоге, дело в проводах. Просто окислился провод! Ребята из автосервиса Крутящий момент быстро помогли решить эту проблему. Вот вам и первоклассный специалист электрик по рекомендациям. Я думаю, он просто не стал слушать женщину, чё я там понимаю в машинах и советую провода проверить, проигнорировал и не проверил. Деньги не вернули.
га
Александр Гаврюшов4 отзыва
17 августа 2022, отредактирован
Edelweiss, сертифицированный автотехцентр
17 августа 2022, официальный ответ
Да, все верно, но записывались на сход-развал, и мы ждали машину. По приезду владелец автомобиля ска…
Алексей Мурсаев4 отзыва
Днепропетровская, 36
Терновка м-н, Первомайский район, Пенза, 440056
Откроется завтра в 09:00
Ауди Service Пенза, автосервис
Ремонт и обслуживание автомобилей Audi,Porsche,Skoda.
Avtospec 58, автосервис
BYD • Changan • Chrysler • Isuzu • JAC • Renault • Rover • SsangYong • Tesla • Zotye
AVS Service
Качественный ремонт вашего автомобиля
Автотехцентр
Datsun • Jeep • Сварка дисков • Замена колодок • Возможна запись • Acura • GMC • Great Wall • Maserati • Skoda
Doc Auto58
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Нанесение плёнки • Шумоизоляция салона