Шиномонтаж
Наличный расчётОплата через банк
Саранская1 мин150 м
Саранская, 76 к27 филиалов
КПД м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440015
Мы рады предложить вам широкий спектр шиномонтажных и авторемонтных работ.
Гибкая ценовая политика и огромный ассортимент предоставляют нам возможность обслуживать клиентов на автомобилях от эконом- до представительского класса.
Отделы по продаже автомобильных шин и дисков готовы подобрать необходимые комплектующие для вашего автомобиля.
Удобное расположение наших шиномонтажей и автосервисов позволяет нашим клиентам с лёгкостью добраться до пункта назначения.
Все наши сотрудники являются профессионалами в своей области. Именно узкая специализация вкупе с большим опытом и позволяет нам давать гарантии на работу.
Мы ценим ваш комфорт, поэтому специально для вас мы оборудовали зону отдыха, где вы сможете провести время за просмотром любимых фильмов, почитать журналы, расслабиться и выпить чашечку кофе.