Профклимат

Торгово-монтажная компания
Кондиционеры, тёплые полы, системы вентиляции и системы пылеудаления
РекламаИП Елагин В. А., Пенза, ОГРНИП 312583404400020.
AL
Anastasia Lepehova1 отзыв
27 марта 2023
Выбран компанией
Приобрели кондиционер JAX в компании «Профклимат» и безумно рады своему выбору! Остановились именно на этой компании, потому что родственники там покупали и очень остались довольны работой монтажников и самим кондиционером. Но до того как заказать кондиционер, я все же обзвонила очень много других компаний, в некоторых даже трубку не взяли, другие же внятно не могли ответить на мои вопросы. Пообщавшись с менеджером компании «Профклимат», я сразу поняла, что кондиционер я буду заказывать именно у них, все внятно объяснили, помогли с выбором, ответили на все мои вопросы. Нужно было сразу довериться рекомендациям моих родственников, и не тратить время на обзвоны других компаний. Со слов других компаний, у нас очень сложный монтаж, лоджия с панорамным остеклением в пол, с металлическим ограждением, на полу кафель, а в этой компании, сказали, что не видят сложности в этом, просто монтаж не стандартный, будет дороже и подробно по телефону рассказали о монтаже и даже посчитали примерную стоимость, которая после монтажа практически не изменилась, точнее немного дешевле вышло по факту. Монтажники Михаил и Сергей настоящим профессионалы своего дела, сделали все четко, аккуратно, быстро, без пыли и грязи. А самое главное, мне не пришлось даже из дома выходить, заказ приняли по телефону, кондиционер, вместе со всеми документами, привезли монтажники, оплату тоже произвела монтажной бригаде, это очень удобно, я сэкономила время на поездки! Всем рекомендую компанию «Профклимат»
ВТ
Валерия Титова2 отзыва
19 июня 2023
Всем рекомендую! Начну с того, что мне нужно было купить и установить три кондиционера в квартиру, к этому вопросу я подошла основательно, так как покупка не дешевая, нужно было выбрать качественную технику, для этого я решилась обратиться в специализированную компанию, правда не сразу у меня получилось, так как до компании Профклимат, я сталкивалась с совсем не профессионалами и компаниями их сложно назвать. А здесь, приехав к ним в офис, меня встретили приятные менеджеры, консультировала меня Ольга, молодая, но грамотная , сразу видно что профессионал в климате, мой выбор остановился на хаер серии флексис, к тому же у них на витрине представлено очень большой выбор кондиционеров и дорогие в том числе, а мне принципиально в живую посмотреть было на цвет и дизайн. Консультацией осталась очень довольна, монтаж мне также посчитали и сказали в какой день смогут смонтировать. Пока я ждала документы, меня угостили вкусным кофе. А теперь по монтажу, бригада приехала в назначенный день, очень вежливые и аккуратные, сделали все замечательно, пыли минимум, работай компании осталась довольна на все 100%
АЕ
Анатолий Ефимов31 отзыв
28 ноября 2022
VZ
Vitaly Zahmatov57 отзывов
4 июля 2022, отредактирован
В Профклимате второй раз покупаю кондиционеры с установкой. Первый раз, в 2013г всё было на отлично - техника продолжает работать👍. В этот раз снова обратился в Профклимат. В офисе оперативно подобрали модель, профессионально порекомендовали место для установки. Мне так понравилось обслуживание, что сразу внес аванс и зарезервировал кондиционер. Сегодня приезжали установщики. С порога сказали, что у них не хватит кабель-канала - не верно посчитали в офисе. От предложенной мной розетки не стали вести питание - не захотели заморачиваться. За кабель-каналом пришлось мне ехать в магазин. В итоге, когда они сказали что закончили работу, оказалось что кабель-канал не понадобился, т.к. по плинтусу пустили провод не закреплённым, болтающимся. На мою просьбу установить кабель-канал, за 3 минуты установили, спрятали провод в кабель-канал. Мне уже хотелось, чтоб они быстрее ушли. В итоге не предложили, и не установили на стену крепление под ПУ. Для них это делов на 1 минуту, мне прийдется инструмент привозить, самому доделывать. Из-за бригады установщиков ставлю три балла. Сама организация и продукция мне нравятся.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Рынок Шуист1 мин100 м
ТЦ Рынок ШуистКлары Цеткин, 44а6 офис; 3 этаж
Шуист м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440013
Закрыто. Откроется через 59 минут
Кондиционеры в Пензе (Ballu, Royal clima, Futjitsu, Leberg, Electrolux, Roda, сплит-системы Mitsubishi Electric):
  • установка, демонтаж всех видов систем кондиционирования;
  • ремонт, диагностика;
  • сервисное обслуживание кондиционеров — подключение, чистка, заправка фреоном, при необходимости доставка в сервисный центр;
  • сервисное обслуживание систем вентиляции — очистка, дезинфекция и ремонт;
  • продажа теплового оборудования;
  • установка и ремонт теплового оборудования;
  • продажа и установка встроенных пылесосов;
  • продажа электрических тёплых полов;
  • продажа систем обогрева трубопровода;
  • продажа и монтаж антиобледенительных систем;
  • доставка оборудования по Пензе бесплатно;
  • выезд специалиста по Пензе бесплатно!