Евростиль

30 декабря 2021
ПД
П Д22 отзыва
12 октября 2021, отредактирован
Обращался в BOSCH 09.10.21 с проблемой повышенного шума холодильника, мне позвонили 11.10.21 из данного сервиса (как авторизированного сервиса BOSCH в городе Пенза). Договорились что я перезвоню позже так как я был занят. Я перезвонил 12.10.21.,взял трубку некто Вадим (так он представился, мастером по сервису), я лишь просил соединить меня с кем-то работающим по моей заявке, или соответственно передать информацию что я звонил. Вадим сразу начал усмехаться над тем что я не знал кто мне звонил ранее из его коллег по сервису, а я этого действительно не знал по причине того что ранее звонивший мне попросту не представился. Вадим попросил описал ему проблему, я рассказал что холодильник бош сильно шумит, Вадим усмехнулся и спросил - «как я это определил?», я ответил -«единственным доступным мне способом, скачал в телефон приложение шумомер и так и определил», Вадим решил либо более резко пошутить либо намекнуть мне что мой способ наивный сказав мне -«такие эксперименты ставьте в ванной», шутка мне показалась неуместной и я спросил -«если он такой умный, может он все же придёт и определит своим более умным способом уровень шума?» и вдруг Вадим обиделся начал вести себя крайне неадекватно, хамить и кричать, советовать мне так разговаривать с моей женой, и кидать трубки. На какой либо адекватный результат взаимодействия с таким авторизированным сервисным центром не надеюсь, придётся разбираться с BOSCH но только по горячей линии. Считаю подобную форму общения некорректной и непрофессиональной. «сервис» абсолютно не заинтересован в нормальном взаимодействии с обращающимися за его услугами, поэтому и ставлю этому сервису 1 звезду.
ОА
Оксана Алемайкина1 отзыв
17 января 2019
СС
Сергей Селезнев2 отзыва
9 марта 2014
Итак, имеем утюг марки Бош (недешевый) в неработающем состоянии, гарантия закончилась. Обратился в СЦ Евростиль, что в Пензе на Минской,2 для ремонта, февраль 2014 г. За диагностику содрали 300 руб, после чего перезвонил мастер и сказал примерно следующее: Неисправность обнаружена, стоимость запчастей составит 1800 руб. и необходимо внести предоплату. Заказ запчастей в течении недели, если ВНИМАНИЕ! - не забудут сделать заказ, а если ЗАБУДУТ - то месяц!!! (я в шоке). Насчет гарантии тоже ничего вразумительного - где-то месяц.... Вобщем обдумав ситуацию, решил непрофессионалам и бездельникам денег не платить, а поискать еще мастерскую. И что вы думаете, нашел! Как же я пожалел, что сразу к ним не обратился! (Просп. Строителей, 25). За диагностику - 100 руб., на сл. день перезвонили и озвучили стоимость и срок ремонта - 1100 руб, забрать можно на сл. день! И гарантию дали месяц. Вот так. Теперь в "фирменные" СЦ ни ногой. А Евростилю - позор!
Ремонт бытовой техники
Тернопольская4 мин400 м
Кронштадтская, 1
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440047
Открытосервисный центр: пн-пт 9:00-18:00
Top Disc, локация Технопорт
Супермаркет различных аксессуаров оптом и в розницу по низким ценам!
Выбрать из каталога
РекламаИП Ханакин П. А.
ЗИП для СМА
Rosrbt
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Пылесосы • Микроволновки • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Магазин запчастей для бытовой техники
Еврохолод, выставочный зал Кулибинский
Холодильное оборудование. Ремонт и обслуживание.