Пункты техосмотра
4.4
Техосмотр автомобилей в Пензе — оформление диагностической карты!
4.4
Андрей Андреев7 отзывов
6 ноября 2023
Выбран компанией
6 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, большое спасибо за положительный отзыв! Будем снова рады Вас видеть на нашем пункте. Удачи на дорогах 🤝
ДС
Даниил Сарбаев2 отзыва
11 ноября 2023
11 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Даниил, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
НЗ
Нина Зайцева2 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Были рады помочь!
ВВ
Валерий Васильев2 отзыва
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Валерий , спасибо большое за высокую оценку нашего сервиса.Будем рады видеть Вас снова!
ЭР
Эльнара Резепова1 отзыв
2 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашего сервиса.
Е
Елена2 отзыва
15 мая 2023
15 мая 2023, официальный ответ
Елена, спасибо что нашли время и оставили положительный отзыв о нашей работе. Будем снова рады Вас видеть в нашем сервисе.
М2
Менеджер 2917032 отзыва
24 октября 2022
7 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо что нашли время , и оставили положительный отзыв. Будем снова рады видеть Вас в…
G
Grek15 отзывов
5 января 2018
Крайне не рекомендую делать в этом месте Сход-Развал. Делает молодой парень, делает с неохотой и «спустя рукава». Сначала перед тем как делать сказал что если болты не открутятся то он не виноват и ничего сделать не сможет. На что я сказал что посмотрим по ситуации, так как мне нужно делать развал схождение. Когда начал делать развал схождение, давление в колесах не померил (его нужно делать одинаковым во всех колесах), салон и багажник не проверил, хотя там мог у меня лежать временный груз (например мешок цемента), с которым развал нельзя делать, руль ничем не обмотал и трогал его грязными руками. В обще я развал делал не первый раз, и обычно это занимает минут 30-40, этот парень сделал всё минут за 7, естественно никаких распечаток-отчётов о регулировке автомобиля НЕ дал, чек тоже не дал. Просто сказал «Всё», взял деньги и ушёл к себе в комнату. В общем если есть время то лучше записаться в нормальное место, у меня времени было мало, и по записи всё было занято, я приехал сюда а тут оказалось свободно, теперь то понятно почему тут почти всегда свободно.
Кирпичный завод2 мин200 м
Ново-Тамбовская, ст22а
Первомайский район, Пенза, 440052
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Аккредитованный пункт технического осмотра автомобилей проводит техосмотр авто в Пензе с выдачей официальной диагностической карты.

Наша станция оснащена современным оборудованием для проведения качественной диагностики технического состояния легковых и грузовых авто до 3,5 тонн.

Оператор техосмотра проведёт регламентированную проверку вашего автомобиля и предоставит заключения с указанием реальных неисправностей.
Всего несколько минут, и диагностическая карта для вашего авто готова:
  • вы предоставите ТС на пункт осмотра;
  • специалист проверит автомобиль;
  • если неисправностей нет, мы оформим и сразу напечатаем вашу новую диагностическую карту;
  • также вы сможете оформить полис ОСАГО в нашем техцентре, не теряя времени.
Для прохождения технического осмотра при себе обязательно иметь:
  • ПТС;
  • СТС;
  • документ, удостоверяющий вашу личность.
При необходимости устраним выявленные неисправности на месте!