Добрый сервис

Автотехцентр
Техническое обслуживание дешевле дилера, без потери гарантии
РекламаИП Попова О. И.
НА
Надежда Алексеева1 отзыв
23 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Рады стараться для вас!
ЕГ
Екатерина Голованова1 отзыв
21 марта 2024
АИ
Алиса Иньшина3 отзыва
20 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку. Приходите в гости ещё 🤗
КО
Кристина Олеговна1 отзыв
15 февраля 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое, что выбрали нас, были рады знакомству 🙏🏼
Александр Плешаков1 отзыв
ДК
Денис Казёнкин5 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день Денис. Приносим свои извинения. Мы всегда стараемся быстро и качественно отработать обра…
Александр Паршин3 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим, что выбрали нас 🙏 Были рады помочь.
СЛ
Сергей Л1 отзыв
5 декабря 2023, отредактирован
ЕМ
Евгений Мохначев5 отзывов
7 ноября 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Рады были вам помочь!
Авторемонт
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Саранская1 мин100 м
Саранская, 76 к2
КПД м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440015
Работаем с 2010 года. В среднем в год мы обслуживаем более 1000 клиентов, которые остаются довольны как проделанной работой, так и вежливым обращением.

Приезжайте и сами ощутите выгоды, которые вы получите, выбрав именно нас.
  • Бесплатная оценка стоимости ремонта. При этом вы можете провести ремонт в другом месте, если захотите.
  • Любая форма оплаты. Наличный расчёт, оплата картой, для юридических лиц оплата по безналу с выдачей всех кассовых документов.
  • Запчасти с гарантией в наличии. Заказ и доставка большинства запасных частей в течение 40 минут.