Покрофф

Центр кровли
3.9
Всё для кровли и фасада!
РекламаПенза. ООО «Покрофф». ОГРН 1055802017292.
3.9
ГН
Герман Новков1 отзыв
29 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Герман, спасибо за высокую оценку нашей компании! Всегда рады помочь нашим клиентам)
AV
Artem Vini1 отзыв
23 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв 🔥 Будем рады видеть вас снова!
АЛ
Анна Лазарева1 отзыв
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь и фотоотчет! Мы всегда рады помочь своим клиентам в достижении наших общих целей. С уважением, команда Покрофф
ПГ
Павел Гринин1 отзыв
16 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Павел, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова.
ИП
KL
Kirill Ledyaev2 отзыва
14 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь! Ваше мнение для нас важно, это помогает нам улучшать процессы в рабо…
Измайлова, 283 филиала
Маяк м-н, Железнодорожный район, Пенза, 440023
«Покрофф» — это современная компания, работающая на российском рынке.

Основное направление деятельности — производство и продажа металлической кровли и фасада различных видов.

Также мы предлагаем необходимые услуги для устройства кровли под ключ:
  • подбор материалов, утеплителей, вентиляции и гидроизоляции;
  • выезд замерщика;
  • выполнение необходимых расчётов, связанных с кровлей, фасадом, стройматериалами и их монтажом;
  • изготовление кровельных листов и иных материалов под размер;
  • доставка заказа на место;
  • монтаж кровли различного уровня.
Здесь вы найдёте широкий ассортимент продукции для кровли, фасада, забора, водосточных систем и мансардных окон, материалов для гидро-, паро- и теплоизоляции.