Облик

20 декабря 2022, отредактирован
Ос
Облик, салон красоты
21 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо вам за оценку наших специалистов. Всегда рады видеть вас в нашем салоне "ОБЛИК"
СН
5 ноября 2019
Ос
Облик, салон красоты
5 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо Михаил, всегда рады своим коиентам. С наилучшими пожеланиями, коллектив СК «ОБЛИК»
ДЛ
Дмитрий Лазарев3 отзыва
26 ноября 2018
Артём Костромин6 отзывов
13 августа 2018
v
verasoboleva19901 отзыв
2 ноября 2017
По моему мнению пришел тот возраст,когда пора бы начинать заботиться о своей коже не только при помощи домашних средств,но и при помощи профессионалов,а именно косметологов.Сразу хочу отметить,что особых проблем с кожей нет,просто хотела получить грамотную консультацию и сделать щадящие процедуры по уходу,типо пилинга.Знакомые порекомендовали обратиться в салон Облик на Тамбовской 9.Но не к любому специалисту,а именно к Александру Джагоняну.Записалась на консультацию,но вместо нее получила массу негативных эммоций.Мало того,что он мне нахомил,так еще и выгнал в прямом смысле этого слова,сказав при этом,что это не его профиль!Как клиент может знать заранее,что является профилем специалиста,к которому обращается впервые,а что не является???Плюс ко всему обозвал моих знакомых,которые к нему обращались,идиотками!Обвинил меня в том,что я потратила его драгоценное время!Я возмущена подобным отношением!
Парикмахерские
Женская стрижка от 600 ₽Мужская стрижка от 400 ₽
Тамбовская застава2 мин250 м
ЖК Тамбовская заставаТамбовская, 91 этаж
Южная поляна м-н, Первомайский район, Пенза, 440052
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Chernika nails, студия красоты
Маникюр при первом посещении — 900 рублей. Подготовь себя к лету!
Записаться онлайн
Hair`Izma, салон
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Шик, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
De mod
Наращивание волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
В Тренде, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Wi-Fi