Водоворот

Сеть магазинов
3.6
При заказе через сайт скидка 7%! Экономьте вместе с нами
РекламаИП Кулькова Е. Н., ОГРНИП 311583727000011.
3.6
СК
Серёга Каланча6 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
s
seevideo1 отзыв
26 декабря 2014
Значит купил я ножницы для пластиковых труб, и трубу в этом магазине(г. Пенза, пр. Строителей, 172). Мне на все это дело пробили чек. Труба была длиной 2 метра. Так как в такси с такой трубой проблемно поместится, я решил прямо в магазине разрезать эту трубу только что приобретенными ножницами. Только приложив ножницы к трубе и не успев толком применить усилия, ножницы разломились пополам. На просьбу вернуть мне деньги, отказали. Мотивируя что ножницы предназначены для другого типа трубы, а то что я даже не успел приложить усилия во внимание не берут. Короче пришлось ругаться, в итоге сказали что бы я ехал в центральный офис( г. Пенза, ул. Калинина, 135) Так как мне не по пути, а жена была в том районе попросил ее зайти. Там тоже самое сказали...только потеря времени. Вопрос то пустяшный менее 200 руб. Но не приятно. Это была моя первая и последняя покупка в сети магазинов Водоворот. Моя рекомендация, если что-то будете покупать в этом магазине проверяйте до ОПЛАТЫ. Хорошо ПРОВЕРЯЙТЕ. Потому что за 1000 руб вы в суд не пойдете, а в магазине сделают круглые глаза мол нечего не знаем! Нечего хорошего этой сети магазинов "Водоворот" не желаю!) их сайт и телефон на всякий случай 8 (8412) 34-55-63 8 (8412) 91-55-47 8 (8412) 98-50-40, http://vodovorot.info http://vodovorot58.ru от 26,12,2014
Фабрика игрушек1 мин150 м
Калинина, 1351 этаж3 филиала
Южная поляна м-н, Первомайский район, Пенза, 440034
Много посетителейОбычно в 11:00
В салоне-магазине «Водоворот» в широком ассортименте представлены сантехника, санфаянс, насосное оборудование, а также системы отопления, водоснабжения и канализации.

Для вашего дома, квартиры, офиса:
  • сантехнический фаянс (умывальники, унитазы);
  • ванны (стальные);
  • аксессуары для ванных комнат;
  • полотенцесушители;
  • душевые поддоны, экраны для ванн;
  • мебель для ванных комнат;
  • смесители («Варион», «Арго», Ledeme).
Также в нашем магазине вы сможете найти:
  • радиаторы (алюминиевые, биметаллические, чугунные);
  • канализацию (внутренняя и наружная);
  • дренаж;
  • водосток;
  • ливнёвку.
Вас обязательно порадуют своим многообразием и качеством запорная арматура и фитинги для полипропиленовых, полиэтиленовых, металлопластиковых, металлических труб.