Метизный двор

19 октября 2022
Мд
Метизный двор, магазин
19 октября 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв и оценку 🔥 Ждем вас в гости снова и снова!
ДИ
Дмитрий Иванов7 отзывов
5 декабря 2018
Купил алмазную головку по бетону для монтажа розеток, на первой розетки три зуба отлетели. Вернуть деньги отказались сославшись на то, что сверлили ударным способом, а это категорически с этой головкой нельзя. Рабочие кто производил монтаж категорически отрицают, что сверлили ударным способ. Вот пример как на ровном месте попасть на 1900. Утверждения о том применялся ли ударный механизм при сверлении или нет, а так же о качестве самого изделия может сделать только эксперт. Мое мнение, что это китайский контрафакт, так как в устной беседе с продавцами они пояснили, что штук 5-6 им точно возвращали эти изделия с такими же проблемами. Даже если сделать вывод о низкой квалификации рабочих, то что все 6 человек так же не прочитали что написано на бумажке, которая идёт с этим изделием ??? А магазин пользуется тем, что экспертиза будет стоить в разы дороже, чем сам купленный товар, плюс временные затраты. Ps: Была куплена в другом магазине ( не в филиале этого ) головка по бетону за 998 рублей. На ней было просверлено 9 отверстий под розетки. Даже намёка на какую-то усталость этого изделия после манипуляций обнаружено не было. Мой отзыв ни к чему не обязывает, пишу персональный случай который произошёл со мной
Алекс Андр21 отзыв
5 августа 2018
Достойная фирма с большой глубиной товара. До того, как Метизный двор появился в Пензе я даже не помню где покупал необходимые болты, шурупы, гайки, уголки. Немного огорчило, что они переехали в бывшее здание бани, на старом месте было удобнее;) Итак плюсы: - персонал ( ребята и девчата знают свое дело, подскажут, помогут, но иногда под вечер могут быть немного грубоваты, как и все люди) - глубина товара (некоторые позиции есть только в МД, например такелажная скоба) - директор МД. Приятный и грамотный мужик, подскажет клиенту нужную информацию без "понтов", часто стоит на разных точках в городе. - несколько точек в городе ( но хочется больше) - Минусы: - некоторые позиции могут быть дороже чем в моей родне, поэтому надо сравнивать цену - при возврате товара ТРЕБУЮТ паспорт, для заполнения внутримагазинных форм Подводя итог, могу сказать, что я вернусь в МД еще и еще, просто нужно быть внимательным при выборе и покупке чего-либо.
Улица Терновского, 1161 этаж13 филиалов
Терновка м-н, Первомайский район, Пенза, 440068
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
МетизПром, торговая компания
Крепёжные изделия оптом. Доставка по России
Получить консультацию
РекламаООО «МетизПром», Пенза, ОГРН 1185835018313.
Моя Родня, сеть магазинов товаров для дома
«Моя родня» — родные цены!
Вектор, гипермаркет
Доставка • Оплата по QR-коду
Водоворот, сеть магазинов
При заказе через сайт скидка 7%! Экономьте вместе с нами
Каталог товаров
РекламаИП Кулькова Е. Н., ОГРНИП 311583727000011.
АКБ-Сервис, магазин
Сварочное оборудование, компрессоры, расходные материалы. Сервис