iMall

Торговый центр
4.4
Вся мебель в одном месте
4.4
Центральный рынок3 мин250 м
Суворова, 2
Железнодорожный район, Пенза, 440000
Закрыто. Откроется в 09:00администрация: пн-пт 9:00-18:00
iMall — торгово-выставочное пространство, где вы найдёте всё, что нужно для создания уютного и стильного интерьера! Наш центр предлагает богатый ассортимент мебели различных стилей и направлений.

Пространство нашего центра охватывает 3 этажа, где каждый посетитель может ознакомиться с мебелью в живую, оценить её качество, функциональность и купить её. Мы предлагаем широкий выбор мебели для гостиной, спальни, кухни, детской комнаты, офиса и многое другое.

Кроме того, наш мебельный центр отличается классным дизайном, который создаёт уютную и комфортную атмосферу для покупателей. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы создать максимально приятное впечатление от посещения нашего центра.

Приходите к нам по адресу: Суворова, вл. 2 и выбирайте мебель, которая подойдёт именно вам!

Мы гарантируем высокое качество, разумные цены и отличный сервис.