Детки Конфетки

Магазин детских товаров
4.2
Широкий ассортимент качественных детских товаров по низким ценам!
РекламаИП Царева Н. А. ОГРНИП 305583615100010.
4.3
DM
Dmitrii Morozow2 отзыва
24 сентября 2021
AG
Anastasia Grigoryan1 отзыв
24 декабря 2020
Магазин Детки-Конфетки поражает огромным ассортиментом выбора всех видов товара, от маленьких игрушек до кроваток и колясок. А еще он поражает завышенными ценами, хамоватыми консультантами (есть там две мадамы), и некачественной продукцией... Кроватка: модель "северянка". Кроватка трансформер, из круглой в овальную. Стоила порядка 9т.руб, продавцами была дана гарантия 2 недели после рождения ребенка. К круглой модели претензий не было, но вот когда мы решили кроватку расширять... маятник оказался короче длины кроватки, бракованный! Мужу пришлось самостоятельно пилить и идти на ухищрения, чтобы прикрепить треклятый маятник к кровати. При покупке мы специально уточняли мобильность данной модели, т.к пространство в комнате не позволяет оставлять кровать на одном месте. Продавец заверил, что колеса крепкие, данные нагрузки выдержит. И через 3 месяца они отвалились с корнем... История 2: коляска. Модель индиго. Стоимость 29т.руб. коляска 2 в 1. Большие колеса, как раз для зимнего ребенка, чтобы удобно гулять, хорошая маневренность и прочие удобства в виде сумки, дождевика и т.д. Но коляска вышла из строя спустя полгода. А именно сломался тормоз, коляска начала скрипеть при поворотах, просто при езде туда-сюда. Не очень приятно за такие деньги... История 3: комплект постельного белья. Нам понадобился новый комплект и я уговорила мужа поехать в данный магазин чтобы продавец подобрал подходящий комплект для овального матраса. Все детали уточнили: модель такая то, покупали у вас, матрас овальный. И что нам продали? Пододеяльник оказался больше в полтора раза, простыня на прямоугольный матрас и только к наволочке никаких претензий. А вот к консультанту тьма. Причем все 3 раза нас консультировала одна и та же женщина. Подводя итог, хочу сказать- что кроватку мы купили новую, дешевле и качественнее. В другом месте нам так же подобрали в новую кроватку комплект который отлично подошёл. Только коляску менять не стали, т.к скоро она уже не понадобится. Большое спасибо за ваш труд. Больше мы к вам не придем.
Товары для новорождённых
По требованию1 мин90 м
Первомайская базаПерспективная, 1а к23 этаж; база Первомайская
Терновка м-н, Первомайский район, Пенза, 440004
Магазин детских товаров «Детки Конфетки» всегда рад предложить вам широкий ассортимент детских товаров по выгодным ценам.

Здесь вы всегда сможете заказать и зарезервировать детские товары с минимальной предоплатой за заказанный товар:
  • детские кроватки (производство России);
  • детские матрацы;
  • комплекты в кроватку и на выписку;
  • одежда для новорожденных;
  • комоды;
  • люльки;
  • манежи;
  • автокресла;
  • детские качели;
  • стульчики для кормления (Grago, Lider Kids);
  • детские коляски-трости, трансформеры (Bebetto, Tako, Baly, Lider Kids, Capella, Brevi, Ingleziya, Bogus).
Бесплатная доставка!