Sushi Luxe

КК
Карл Кайм7 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Карл. Благодарим за высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
S.
SIA .3 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Эдисон, добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите к нам почаще 💛
ДК
ГА
Гульзар Асылбекова7 отзывов
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здраствуйте. Спасибо за обратную связь. Обязательно проведем инструктаж с официантами.
АЖ
Альмира Жингулова4 отзыва
17 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Альмира. Вода Asu 0.5 и Финики у нас лежат на столе к приходу гостей на Ауызашар. Из за…
AS
Anna Shmunk1 отзыв
8 марта 2024, отредактирован
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Приходите в гости ещё.
KM
Б
Бахоня3 отзыва
23 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Бахоня, добрый день. Спасибо большое за отзыв и оценку! Очень приятно!
Улица Генерала Дюсенова, 861 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс
Добро пожаловать в Sushi Luxe Pavlodar — ваш источник кулинарного наслаждения!

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам исключительное качество блюд. Наша пицца, приготовленная с соблюдением классических итальянских традиций, и суши, созданные по уникальным рецептам, несут в себе настоящее искусство кулинарии.

Мы выбираем только самые свежие и высококачественные ингредиенты для наших блюд. Наше меню предлагает широкий выбор разнообразных вкусов и ингредиентов.

Вы можете оформить заказ через наш веб-сайт или по телефону, выбрав из множества вариантов пиццы и суши, а также дополнительных блюд и напитков.
Независимо от того, ищете ли вы традиционные блюда или что-то новое и необычное, Sushi Luxe Pavlodar гарантирует вам незабываемый вкусовой опыт.

С нетерпением ждём возможности порадовать вас нашими вкусными блюдами. Позвольте нам принести кусочек кулинарного искусства прямо к вашему столу!