Ешь Мясо

ГК
Галия Кабышева4 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень стараемся стать еще лучше для наших клиентов!
kk
kiler kiler4 отзыва
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждём ваших заказов вновь!
ДО
Дархан Отарбаев2 отзыва
12 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Ждём ваших заказов вновь!
IS
МУ
Мухит Уалиев16 отзывов
7 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Торайгырова, 951 этаж5 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Весь ассортимент разливных напитков вы можете приобрести в фирменных магазинах «Ешь Мясо».

Наш высококвалифицированный персонал всегда поможет определиться с выбором. Кроме разливных напитков, в наших магазинах представлен широкий ассортимент напитков по выгодным ценам!