American Dream Pizza

4 мая 2024
Асель Сабитова7 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Асель. Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Ждем Ваших заказов снова!)
ФЖ
ЮЯ
Юлия Я2 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Будем стараться и дальше ❤
НУ
Наталия Уткина3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Наталия, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем стараться и дальше 💛
КМ
Кристина Милантьева1 отзыв
2 мая 2024
Кристина, добрый день, спасибо большое 🙏👌 Заказывайте у нас ещё, всегда рады 💛
КО
Котенок Обыкновенный18 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. К сожалению в праздничные дни мы сертификаты на бесплатную пиццу не выдаем, о чем подро…
ГК
Гульнара КТ6 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Гульнара, огромное спасибо за ваш отзыв ❤ И, конечно же, ждем вас снова 😉
Адильбек Максут5 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик. Будем стараться и дальше!
ОС
Обьявление Срочное84 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Не привезли вторую порцию картофеля фри, позвонив на следующий день, сказали сейчас проверим, позже свяжемся с вами . Перезвонив мне сказали, что действительно был заказ на комбо и на дополнительный картофель фри . Мне предложили вернуть деньги на каспи, на что я попросил сделать перерасчёт, на мой номер в виде приятных бонусов, чтобы в следующий раз заказать. Мне сказали с вами свяжутся, позвонив мне девушка предложила бонус в размере 800тенге ) за моральный ущерб получается. Я в шуточной форме , сказал нельзя было до 1000тенге округлить , на что она категорически ответила нет. То есть по чей то грубой вине, мои дети остались без картофеля фри, не попросив нормального извинения, не найдя реально того, кто совершил ошибку просто возьмите 800 тенге , на что я сказал Рахмет оставьте себе эти бонусы . Девушка звонившая не была заинтересована в разрешение конфликта, ей было абсолютно не интересно, виноваты ли её сотрудники или нет ! Мы постоянные ваши клиенты, приходим к вам , заказываем на доставку у вас пиццу , так как дети любят вашу пепперони. Отсюда выходит вопрос а если у вас это происходит на систематической основе? Не положили может прокатит . Не хотел негативить здесь , но проведите беседу с персоналом.
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. Разумеется, да, мы проведем беседу…
ЮР
Юлия Рондо1 отзыв
29 апреля 2024
Спасибо вам большое за добрые слова 💛 Ждём вас снова 🤝
ЕЧ
Евгения Чернозуб1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Евгения! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Средний чек 2000 тнг.Бизнес-ланч от 2000 тнг.Ланч 09:00-16:00До 30 мест
Наличный расчёт
Горсад1 мин60 м
Улица Естая, 611 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-1:00
Американская пицца № 1 в Павлодаре! Без свинины.

Быстро. Сочно. Горячо.
Среднее время нашей доставки — 39 минут.

На нашем сайте есть полное меню и комбо со скидками до 35%!