Ester

Студия красоты
IS
Ivanna Sviridova90 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
Делала микроблейдинг бровей у мастера Карины, очень красиво и натурально получилось. Сначала брови были тонковаты на мой вкус, но они были одинаковые по насыщенности. На второй коррекции я попросила полностью заполнить мою анатомическую форму, чтобы брови были широкие, как у меня от природы. Одна бровь получилась ярче другой. На коррекции в третий раз чуть-чуть ситуация исправилась. Я решила не идти в четвертый раз на коррекцию, так как боялась испортить уже существующий результат, это все-таки тату на лице. Так что честно, одна бровь до сих пор ярче другой и шире, кажется, заметно, только мне, они сильно посветлели и сейчас уже более однородные по насыщенности, и идеально симметричных вещей в природе нет, так что я не особо жалуюсь. Обошлось с коррекцией примерно в 20 тыс. Студия небольшая, обслуживание вежливое, предложили воду, подарили мини-пиллинг для головы. На первом фото бровям около полугода, на остальных фото бровям год и пару месяцев. На всех фото на бровях нет макияжа, везде естественный свет, нет обработки.
ОС
Оксана Сиротова7 отзывов
26 февраля 2023
MT
Makpal Taizhanova15 отзывов
6 мая 2022, отредактирован
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 тнг.
Наличный расчёт
ЦУМ3 мин300 м
ALTYNПлощадь Победы, 25207 кабинет; 2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Открытопо предварительной записи
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
Eva, центр красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Педикюр • Наращивание акрилом • Парафиновые ванночки • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Wi-Fi
L`Secret, моностудия красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Арабика & Kitty, студия красоты
Все виды парикмахерских услуг. Маникюр. Педикюр. Солярий. Косметолог
Instagram
Tiffany Beauty Space, салон красоты
Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду