Chekhov

Кафе
3.5
Уютное кафе, доступные цены! Мы создаём атмосферу для тебя
3.5
m2
mrice 21247 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
rr
rustam rustam2 отзыва
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Rustam, добрый день! Спасибо вам за приятный отклик ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
Ю
Юрий4 отзыва
11 апреля 2024
Гл
Городская легенда3 отзыва
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения за неудобство. Подскажите пожалуйста когда это было?
SM
Soror Manira4 отзыва
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Soror, спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
ПЦ
Полина Цыбулькина3 отзыва
29 марта 2024
Средний чек 3000 тнг.До 50 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Конституции1 мин150 м
Улица Торайгырова, 28/18 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140005
CHEKHOV откроет для Вас двери в разнообразие кухонь мира. У нас вы можете отведать европейскую и турецкую кухни, а также прикоснуться к японской культуре.
✅ СОВЕРШЕННО НОВОЕ МЕНЮ✅
Это место где можно в уютной обстановке собраться с друзьями, с семьей и деловыми партнерами. Изысканные яства кухни, уютная обстановка никого не оставят равнодушным и пробудят «аппетит» к жизни.
Если Вы ищите причину, чтобы забежать в Chekhov, то у нас в меню их предостаточно!
😉👍Ждём в гости!