Chekhov

Кафе
4.2
Уютное кафе, доступные цены! Мы создаём атмосферу для тебя
4.2
BW
Billie West24 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ИК
ОК
Ольга Куклина2 отзыва
28 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим вас за отзыв и оценку! Ждём вас снова 🤗
Средний чек 3000 тнг.До 24 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чехова1 мин60 м
Улица Астана, 160/47 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-00:00
CHEKHOV откроет для Вас двери в разнообразие кухонь мира. У нас вы можете отведать европейскую и турецкую кухни, а также прикоснуться к японской культуре.
✅ СОВЕРШЕННО НОВОЕ МЕНЮ✅
Это место где можно в уютной обстановке собраться с друзьями, с семьей и деловыми партнерами. Изысканные яства кухни, уютная обстановка никого не оставят равнодушным и пробудят «аппетит» к жизни.
Если Вы ищите причину, чтобы забежать в Chekhov, то у нас в меню их предостаточно!
😉👍Ждём в гости!