Цветы Удачи

Ассортимент
Площадь Конституции4 мин350 м
Улица Астана, 61 этаж5 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
В наших салонах каждый найдет свой букет!
Так как у нас всегда огромный ассортимент цветов!

В нашей команде трудятся опытные флористы, которые оформят букет на любой вкус и предпочтение!

Так же всегда в наличии шикарные композиции из самых свежих цветов!

В продаже имеются искусственные цветы, комнатные растения, мягкие игрушки, конфеты, различные аксессуары для украшения букетов, огромный выбор шляпных коробок и многое другое.

Для постоянных клиентов мы дарим скидку 10% на все букеты!

Принимаются заказы на оформление залов и любых мероприятий живым цветком!