Аэродизайн

ИБ
Ирина Баранова1 отзыв
20 марта 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Ирина, спасибо что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
MR
Moldir Ramazanova4 отзыва
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый клиент, спасибо что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
ЯК
Яна Кошпанова1 отзыв
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Яна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады что Вам всё понравилось!
ГМ
Гульноза Мекешова1 отзыв
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Гульноза, спасибо за выбор нашего праздничного агенства. Довольный клиент — лучшая награда для нас.
Асель Кульжанова3 отзыва
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Асель, благодарим за высокую оценку нашей работы и за тёплые слова. Приходите к нам ещё.
ДБ
Динара Бастемиева3 отзыва
5 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Динара, спасибо Вам за высокую оценку! Приходите к нам ещё.
GR
Gulnara Rakhman26 отзывов
29 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Гульнара, спасибо за выбор нашего праздничного агенства. Довольный клиент — лучшая награда для нас.
VZ
Victoria Z3 отзыва
22 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
ЛС
Любовь Сукайлова4 отзыва
21 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы рады что Вам всё понравилось!
Аружан Максатова2 отзыва
21 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Амина, спасибо что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Автопарк №11 мин100 м
Улица Камзина, 708 бутик; 1 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Закрыто. Откроется в 10:00санитарный день: первый пн месяца
7 мая — День защитника Отечества.
Гарантия низкой цены. Доставка. Фотозоны день в день.