Шанс

КЗ
Кэтрин Зета46 отзывов
19 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца!!!
АФ
Анюта Федоренко4 отзыва
18 мая 2024
AU
Apple User4 отзыва
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Укажите пожалуйста Вашу фамилию, кличку питомца, дату и время посещения клиники. Какой…
В�
Владос 😎😎😎5 отзывов
16 мая 2024
Я в шоке от того , что сказали на ресепшионе, на мою фразу «котёнок выпал с 9 го этажа, не дышит, посмотрите его » , ответ был « врачи заняты, у них свои пациенты». Я всё понимаю, но на такие случаи можно же как то реагировать, не все коты же при смерти на приёме, я видел одного кота врач просто на руках держала, можно было позвать хозяина, чтобы проследил пока врача нету, а самому врачу осмотреть котёнка. Пока везли он ещё подавал признаки жизни, ожидание напротив двери больницы в течении 5-7 минут и стало раковым. Когда пришли, глаза уже покрылись плёнкой, делали искусственное дыхание, но смысла уже не было никакого. Уважаемая администрация, такая халатность с вашей стороны стоит жизней, хоть и не человеческих, но для многих их питомцы сравнимы с людьми. В таких ситуациях можно было отложить менее срочный приём, повторюсь, не все пациенты при смерти, позвать хозяина питомца, дабы проследить за питомцем, пока врача нет, осмотреть котёнка и принимать дальнейшие действия. Тот человек который сидит на ресепшионе, должен распределять по степени срочности пациентов, а не говорить « очередь, все заняты» . Особенно в такие моменты должен отрабатывать на все 100%. Теперь котёнок умер, я уже и молчу что деньги взяли за кремацию, не хотелось что бы хозяйка видела его такого.
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Примите наши соболезнования. Примем меры.
ЕД
Евгения Дедловских4 отзыва
12 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!!! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца.
❤❤
❤️ ❤️11 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!!! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца у нас в клинике.
UE
User Error13 отзывов
12 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!!! Всегда рады видеть Вас и Вашего питомца у нас в клинике.
ЕФ
Евгений Фролов11 отзывов
25 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Рады видеть Вас и Вашего питомца у нас в клинике!!!
АГ
Аида Галимова10 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рады видеть Вас и Вашего питомца у нас в клинике!!!
Альбина Абдуллаева6 отзывов
21 марта 2024
Продажа животных
Клуб водников4 мин400 м
Улица Бокейхана, 324
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:30 до 14:00
Специалисты клиники регулярно повышают свой профессионализм в международных клиниках РК и СНГ. Регулярно расширяем сферу услуг:
  • лечение и профилактика (вакцинация) заболеваний мелких домашних животных;
  • консультации по кормлению;
  • лабораторная диагностика;
  • хирургия, травматология, эндовидеохирургия (удаление инородных тел);
  • визуальная диагностика (УЗИ, рентген);
  • офтальмология;
  • стоматология;
  • кардиология;
  • дерматология;
  • эндокринология;
  • репродукция и родовспоможение (искусственное оплодотворение);
  • услуги грумера;
  • стационар;
  • гостиница;
  • выезд на дом;
  • идентификация (чипирование) животных.