Bonjour

Салон красоты
3.4
Территория комфорта и профессионализма!
3.5
сегодня, отредактирован
G2
Gldmoon 211 отзыв
26 февраля 2024
Получила только негативные эмоции и неприятное послевкусие еще на долгий период! Мастер изуродовала мне стрижку, сделав полную противоположность того чего я хотела. Пришлось еще переделывать у другого мастера и исправлять косяки вашего мастера😣. Не смогла даже укоротить удлиненную челку (которая и так уже была, задача была ее просто немного подкоротить) и сделать легкий каскад. Хотя показала все референсы, фотки рассказала все свои пожелания. Предупредила о структуре своих волос. После пострижки, только увидела что слишком много рубанула, и далее сама же никак не смогла уложить. На просьбы исправлять свои ошибки, сказала что так и должно быть. Доказывая свою правоту. Еще и теперь ждать неизвестно сколько пока отрастут волосы. ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАТОРАМ ИЛИ ВЛАДЕЛЬЦАМ, отбирайте тщательней своих мастеров, пусть хотя бы учитывают структуру волос клиента, его предпочтения, а не тупо рубить. Всегда была хорошего мнения о вашем салоне, сейчас только осталась в минусе во всех смыслах. Минус двойной бюджет, минус настроение, только неуверенность и прибавили. А Хотя поход в салон, должен приносить как минимум несколько часов удовольствия!
КК
Каирболат Касимов3 отзыва
13 февраля 2024
��
🤎 🤎2 отзыва
6 февраля 2024
Администраторы не приветливые, сегодня двое женщин сидели там , одна из них сидела и пила с кружки будто на кухне. «здравствуйте, досвидания»- такого нет. Антисанитария никакая, на рассческах очень много волос, даже дома столько на рассческах не остается, просто неделями скорее всего не убирают волосы с рассчесок, ни моют, если бы мне этой рассческой начали рассчесывать то я бы сказала напрямую, к счастью эти 2 рассчески в волосах мне не понадобились , машинку для стрижки передают просто между мастерами, а ведь там волосы другого клиента, просто сдувают губами и все 😱 на процедуре мастер жует жевачку со звуком, ощущение что пришла не в нормальный , солидный салон, а в «парехмахерскую у Зины» причем у цены хорошие. Но расположить клиентов даже не могут , не советую! Это была моя вторая попытка , думала может просто тогда просто не повезло, но нет, отзывы с тугиса все правильные все таки, в 3 раз я не рискну !! не посоветовала бы!
Парикмахерские
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ярмарка2 мин200 м
Улица Естая, 911 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Мы исполняем ваши желания! К вашим услугам только дипломированные специалисты, мастера высшей категории по маникюру и педикюру, которые знают о красоте и стиле все!
Стрижки:
  • стрижка от 2000 тг;
  • челка от 500 тг;
  • концы волос — 1500 тг.
Горячие ножницы:
  • стрижка — 4000 тг;
  • концы волос — 3000 тг (в стоимость стрижки входит укладка феном).
Прически:
  • короткие волосы от 2200 тг;
  • средние волосы от 2500 тг;
  • длинные волосы от 4000 тг;
  • укладка утюжком — 1500 тг;
  • буффант от 4000 тг;
  • химическая завивка от 3500 тг.
Косички
Плетение косичек от 1000 тг (цена на услуги зависит от длины волос).
Маникюр:
  • классический — 1200 тг;
  • аппаратный — 1500 тг;
  • комбинированный — 1500 тг;
  • мужской — 1500 тг;
  • парафинотерапия рук — 1000 тг.
Наращивание, укрепление ногтей:
  • наращивание ногтей гелем от 5000 тг;
  • коррекция ногтей от 4000 тг;
  • коррекция, 1 ноготь — 600 тг..