Аликор

15 июня 2023
SS
Sim Silabim1 отзыв
13 мая 2023
Значит рассказываю историю , путь у меня лежал с Экибастуза до Новосибирска, и одной из остановок был Павлодар) Забил в 2 гисе где можно покушать и мне высвятилось это конч чудо, где меня обманули на чек, я заказал плов и 5 мант и чай который мне принесли через пол часа. Плова как оказалось не было, и они мне втюхали конч пицу которая была макс не к месту , мне нужно было давиться соляного пицей и мантами за пол часа до выезда. Это не суть, мне манты принесли через час 20 минут , хотя сказали что принесут через пол часа, в мантах большую часть занимает лук 2/3 манты остальное капуста и мясо 50/50. Пицу я попросил мне вынести с собой, они мне ее принесли бл в упаковке от пива которая не закрывается, я там хай вай поднял только минут через 20 принесли в норм упаковке, пицу все же я оставил им, пусть попробуют)))) Самое угарное что у них в туалете висит лист на котором написано: ногами на унитаз не вставать штраф 5000 тг. Ахахахха у них что-ли камеры там в туалете висят? В общем вооообще не советую туда ходить Даже не вздумайте приезжие туда детей своих заводить, или жен девушек и тд
Средний чек 5000 тнг.Бизнес-ланч от 1000 тнг.Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Ж/д вокзал1 мин80 м
Улица Сураганова, 2/21 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006/S03D9X7
BarBurger
8 видов сочных фирменных бургеров. Мы есть в Glovo и Wolt!
Ровшан, кафе
Домашняя кухня • Пицца • Хинкали • Пельмени • Манты • Стейки • Люля-кебаб • Супы • Плов • Доставка
Альфа-Т, кафе
Средний чек 5500 тнг. • Восточная кухня • Уйгурская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 120 мест
У камина, кафе
Средний чек 5000 тнг. • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 50 мест
Арлан, кафе-бистро
Бизнес-ланч • Проведение банкетов • До 40 мест • Пицца • Блины • Пирожки • Самса • Вареники • Супы • Чай с собой