ТФ Таксомотор

CM
Cae Mimae18 отзывов
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Это не наш маршрут.
S
Sabira2 отзыва
24 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
здравствуйте, напишите свои контакты пожалуйста, мы хотели бы с вами связаться.
AN
Ainur N6 отзывов
2 июля 2023
17.06 вызвала вечером такси с ул Кривенко ( р-н) центральной мечети до ул Ворушина ( перекресток Казправды). Так вот водитель взял заказ ,цену назвали они сами 700 ТГ. Я вышла на улицу с маленьким ребенком,жду такси. Мне перезванивает ( не сразу) диспетчер и говорит,что водитель ехать отказался. Так как цена слишком низкая,а ехать ему видите ли аж в частный сектор. Так вот уважаемый водитель ! Если вы плохо знаете город,то пожалуйста не таксуйте,не берите заказы . Уважаемый диспетчер ( к сожалению имени не знаю). Цену ведь вы сами озвучили,будьте добры значит штрафовать таких водителей,которые отнимают чужое время,заставляют в жару с маленьким ребенком стоять на улице в ожидании вашего такси и кормить комаров, мошек. Абсолютно никакого сервиса. Руководство парка прошу принять соответствующие меры. Дату и время вызова я знаю. Жду обратной связи. Если конечно вас интересует мнение людей,которые пользуются услугами вашего таксопарка. Возомнили из себя не понятно кого ваши водители и диспетчеры,которые не качественно выполняют свою работу.
ДБ
Дииана Болгамбаева1 отзыв
20 декабря 2022
РГ
Рамиль Г17 отзывов
1 октября 2022
3 октября 2022, официальный ответ
Добрый день Рамиль. Благодарим за отзыв. ТОО ТФ "Таксомотор" Ваш отзыв принял к сведению.
Заказ легковых такси
Наличный расчётОплата через банк
Горсад4 мин350 м
Улица Академика Бектурова, 1072 этаж4 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Яндекс Go, сервис заказа такси
Фиксированные цены и быстрая подача. Закажи машину, которая рядом!
Заказать машину
Алекс, такси
Комфорт • Эконом • Минивэны
Region, служба заказа такси
Стандарт-класс • Каршеринг • Бизнес-класс • Комфорт • Эконом • VIP • Детское кресло • Минивэны
Comfort auto
Автобусный парк №1