ТутРастут

Группа дневного пребывания для детей
ВК
Валерия Ковалева3 отзыва
17 декабря 2023, отредактирован
Самый лучший садик в городе! До этого много садов просмотрели, этот сад очень понравился, как только мы перешагнули порог. Садик очень чистый, все со вкусом и стильно, светлый ремонт. Есть вся мебель, большая раздевалка, сделано все качественно! Безумно понравилась Заведующая и воспитатель Наталья Владимировна, очень добрый и открытый человек, видно, что человек очень любит свою работу! Найдет подход к каждому малышу. Она сразу расположила к себе моего ребенка, он слез с ручек и пошел осматривать игрушки без единой слезинки, что очень удивило меня! Было заметно, что малыш чувствовал себя безопасно и комфортно, для меня это очень важно! Няня Наталья прекрасный человек, очень добрая и хорошая девушка, всегда подскажет и поможет, хорошо располагает к себе! Питание и распорядок дня просто отличные. Ежедневные занятия, доброжелательное отношение к детям и родителям, всегда присылаются фото и видео отчеты в мессенджер. Наталья в этом плане всегда на связи. Адаптацию мы прошли быстро, почти без слез и стресса, после того как я уходила, Наталья Владимировна мне присылала фото, где мой ребенок уже играет и чувствует себя хорошо! За это ей большое спасибо, очень успокаивало. Сыну очень нравится сад, это самый важный и главный показатель для меня, пример всем садикам! Буду советовать всем этот замечательный садик😊
ТЦ
Татьяна Целовальникова5 отзывов
22 августа 2023
Детский сад ТутРастут мне посоветовала знакомая, которая на протяжении года водит туда дочь. Заведующая и воспитатель Наталья Владимировна очень подробно рассказала о садике, отвечала на любые вопросы и пригласила на знакомство. Пришли с ребёнком в конце дня, когда деток уже забирали, осмотрелись, пообщались. Свежий, чистый, светлый ремонт помещений, имеется вся необходимая мебель и утварь, раздевалка, специально оборудованный для деток санузел, сделано всё качественно. Для меня было очень важно наладить контакт с воспитателем, чтобы всегда быть на связи. Наталья Владимировна очень позитивно к себе располагает, старается и ищет подход к каждому малышу, трепетно относится ко всем деткам в группе, уважительно и радушно общается с родителями. Питание и распорядок дня отлично налажены в саду. Приходя вечером я всегда забираю довольного ребёнка, который весело и познавательно провёл свой день в садике. Сыну нравится сад, это самый главный показатель для меня.
ЛГ
Лейсан Гильмутдинова3 отзыва
19 марта 2023
Садик просто замечательный! Просмотрела до этого куча садов, этот поразил с первого взгляда! Сразу бросается в глаза современный интерьер, всё сделано со вкусом: спокойные светлые оттенки, очень светло и главное очень чисто! Домашняя обстановка, домашняя кухня. Дети все дружные и приветливые. И главное - Воспитатель Наталья это просто лучик солнца) профессионал своего дела а так же очень добрый и нежный человек. Мы начали ходить в 1,3, ребёнок остался без стресса, самое поразительное, что малышка была страшная малоешка, но буквально за четыре дня похода в сад мы стали совсем по-другому кушать, я даже не ожидала такого результата. А ещё ребёнок на груди, я думала будет трудно укладывать, но и с этим Наталья прекрасно справилась, уже на второй день нам разрешили остаться на сон, и прекрасно всё прошло. Вообщем этот садик просто находка, и пример многим другим садам каким должен быть частный сад!❤️❤️❤️🌸🌸🌸
ТЦ БАМ2 мин200 м
Проспект Циолковского, 232 офис
Горизонт м-н, Петропавловск-Камчатский, 683038
Факультет будущего, частная школа и детский сад
Частная школа, детский сад, лагерь в каникулы, мастер-классы
Матрешка, частный детский сад
Алиса, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Теремок, частный детский сад
Группы до 3 лет
Чук и Гек, частный детский сад
Группы до 3 лет