Камчатка для тебя

ВI
Ваня I1 отзыв
29 августа 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за высокую оценку 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ЕС
Екатерина Соболева1 отзыв
23 августа 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Спасибо вам большое, что оценили!!! Мы рады, что вам всё понравилось 💛
СЗ
Сергей Зеленцов1 отзыв
17 августа 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв и оценку 🔥 Приезжайте ещё!
Александр Боклаженко3 отзыва
17 августа 2023
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Ждём снова.
НМ
Новикова Марионелла12 отзывов
14 августа 2023
ЕП
Елена Панина2 отзыва
14 августа 2023
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ВФСО Динамо5 мин400 м
Владивостокская, 37304 офис; 3 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683017
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Легенды севера
Камчатка круглый год
Камчатский Тур, туроператор
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Охотничьи туры • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги
Орлан Камчатка, туристическая компания
Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги
Камчатка off-road, компания по организации активного отдыха и джип-туров
Автомобильные туры • Рыболовные туры
Kamchatka Let`s Go, туристическая компания