Планета детства

27 апреля 2023, отредактирован
ЕГ
Екатерина Грошелева3 отзыва
24 февраля 2023, отредактирован
Замечательный сад! Внимательные, отзывчивые, заботливые воспитатели и весь обслуживающий персонал! Отдельно хочу отметить работу наших воспитателей Оксаны Владимировны, Екатерины Андреевны и помощника воспитателя Юлии Сергеевны. Хочу отметить их высокий профессионализм в трудной работе с детьми. Всегда с огромным интересом рассматриваю все творческие работы детей, которые выставляются в раздевалке группы. Также хочется подчеркнуть их работу с родителями, всегда объяснят, дадут совет, наши просьбы и замечания никогда не остаются без внимания. На утренниках с огромным удовольствием и гордостью смотрим маленький спектакль, где воспитатели с нашими детьми водят хороводы, танцуют и читают стихи! Это всегда незабываемо и интересно. Благодаря помощнику воспитателя, в группе всегда идеальная чистота и порядок. Что очень важно для каждого родителя. Конечно, работа специалистов (музыкального руководителя, руководителя по физической культуре) делает более интересным и разнообразным пребывание детей в саду. Спасибо Вам всем огромное!
ВС
Виктория Семёнова4 отзыва
25 января 2023
КД
Кузбек Диларович4 отзыва
31 декабря 2022
"Планета детства" на мой взгляд отличный детский сад. Руководство всегда идёт нам на встречу. Доброжелательны, грамотны. Раздевалки в группах тематически оформлены, отталкиваясь от названия группы . В группах имеется всё необходимое для детей , учитывая возрастные особенности. Персонал , воспитатели отзывчивы,терпеливы, к деткам внимательны. К каждому ребенку находят индивидуальный подход. Что не мало важно . А какие праздники они проводят, тематические недели !! Просто супер ! Когда тебя с ребенком ,у входа в детский сад встречает ДЕД МОРОЗ ,перед Новым Годом,начинаешь снова верить в чудеса . А в коридоре ? Выбегают герои в сценических костюмах , Даря детям и взрослым положительные эмоции и бодрого настроения на целый день. Фотозоны в количестве 3 штук , где Вы можете сфотографироваться на память . Я считаю оформлены на ,,отлично,,. Так же ,хотелось бы выразить ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ музыкальному руководителю ,БРАТКОВСКОЙ СВЕТЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ . Поблагодарить её за профессионализм, подготовку деток к утренникам . То или иное мероприятие продумано до мелочей . Всё чётко, последовательно, интересно. Браво ! Самое главное ,что дети ходят в детский сад с удовольствием, получая массу впечатлений. Процветания этому саду !
Звездная3 мин300 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции «Детям» — реклама
Проспект Циолковского, 41
Горизонт м-н, Петропавловск-Камчатский, 683038
Факультет будущего, частная школа и детский сад
Частная школа, детский сад, лагерь в каникулы, мастер-классы
Цветочная поляна, детский сад №6 комбинированного вида
Бассейн • Группы до 3 лет