ЦветКам

Оптово-розничная цветочная компания
Широкий ассортимент цветов из разных стран
РекламаИП Михалева И.И., ОГРНИП 321410000014970.
ЛМ
14 мая 2024
КК
Константин Коржевицкий9 отзывов
10 мая 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Стройгородок4 мин350 м
Проспект Победы, 202 этаж3 филиала
10 км м-н, Петропавловск-Камчатский, 683023
  • Мы предлагаем широкий ассортимент цветов из разных стран. Цветы, которые не растут в условиях нашего климата, закупаются нами у известных мировых производителей. Цветочная база «ЦветКам» напрямую сотрудничает с известными плантациями Израиля, Голландии, Кении, Австралии, Колумбии, Эквадора. Благодаря этому у нас такие низкие цены.
  • Не только розы, хризантемы и лилии, но и большое разнообразие экзотических цветов. Они хранятся и транспортируются с соблюдением всех необходимых условий, поэтому у нас в продаже всегда свежие цветы.
  • Наш большой, дружный и творческий коллектив занимается как продажей цветов, так и оформлением букетов. Флористы нашей компании благодаря своему мастерству и тонкому вкусу не просто выполняют свою работу, они стараются предвосхитить все ожидания заказчика.