Прокат автотранспорта
Большой парк укомплектованных авто любого класса, под любые цели
МИ
Макс Исаев7 отзывов
11 июня 2024
Наконец с супругой добрались до Камчатки на пару дней. При планировании поездки решили снять авто, а не ездить с экскурсиями, т.к. это значительно дешевле и ты всегда мобилен (куда хочешь туда и едешь). Выбор был сделан в пользу этого автопроката и вот почему: 1.прозрачный договор, все прописано без подводных камней (верни каким взял). 2.автомобиль был чистым снаружи и внутри (салон чистый и не прокурен),полбака бензина. 3.приятная по нынешним меркам цена аренды. 4.имеется наглядная карта куда вы можете ездить. Что самое приятное не взимается дополнительная плата за посещение халактырского пляжа и малкинских горячих источников на легковой машине (в других автопрокатах это платно). 5.сам автомобиль не был ушатанным, ничего не стучало и не гремело. Сдача авто после аренды заняла минут 10. Быстро пробежались по кузову, по салону и все. Заполнили акт сдачи авто. Залог вернули. Спасибо автопрокату, что значительно упростил мое знакомство с Камчаткой! Однозначно рекомендую! 👌
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо вам большое за теплые слова =)) Будем вас ждать снова у нас =)
Д
Демьян1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Демьян, спасибо большое за такой приятный отзыв. Приходите ещё, будем Вам всегда рады =)
Антон Прушинский2 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас! Рады стараться.
AZ
ALINA ZINOVEVA14 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв!!! Будем рады вам всегда =))
ЕГ
Егор Грачев2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое, что выбираете нас =) Рады работать для вас!
AN
Andrey Nikolaevich16 отзывов
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, что выбираете нас, будем видеть Вас рады снова =)
АЛ
Алексей Лукин3 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова :)
ЕQ
Екатерина Qun31 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! :)
Прокат автотранспорта
Прокат
Строительный рынок2 мин250 м
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский, 683009
Аренда авто на Камчатке.

Выбирая нас Вы получите:
- автомобили эконом, комфорт, люкс и внедорожного класса;
- полностью ухоженный автопарк;
- расширенная геозона поездок;
- оформление договора за 10 минут;
- доставка авто в аэропорт от 1000 руб, г. П-Камчатский от 500 руб.

Для любителей независимости и единения с природой предлагаем аренду АВТОПАЛАТКИ на крыше внедорожника.

Все наши авто укомплектованы телефонодержателем, зарядным устройством, щеткой для снега, картой маршрутов. Также по желанию представляем детское кресло, бустер, крепления для лыж/сноубордов, кемпинговое оборудование – БЕСПЛАТНО.

Помимо аренды авто без водителя, готовы Вам предложить:
- трансферы, перевозка пассажиров на микроавтобусе 13 мест;
- авто с личным водителем;
- встреча в аэропорту;
- джип-туры;
- заброски в отдаленные места Камчатского края.

Готовы ответить на все Ваши вопросы по Камчатке, автомобилям и жизни в стране вулканов!