Сакура

Сеть цветочных салонов
Закажи цветы — мы доставим! От заказа до доставки — 1 час
РекламаИП Кузина Л. А. ОГРНИП 304410503600018.
to
timohin oleg3 отзыва
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку 🔥 Мы работаем для вас.
НЛ
Е.
Ефрем .4 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Ефрем, здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв. Приходите к нам ещё 😁
ЕМ
Евгения Маншпайзер58 отзывов
11 мая 2024
Добрый вечер, Евгения. Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Приезжайте ещё 🙏🏼
ДТ
Диана Третьякова2 отзыва
11 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Мы старались 💛
JG
Julia Golovanova73 отзыва
7 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день! Большое спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
YI
Yarushin Ignat15 отзывов
6 мая 2024
Здравствуйте, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 Всегда вам рады ❤
АО Геотерм3 мин300 м
Проспект Карла Маркса, 5-1 этаж3 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683031
Сеть цветочных салонов «Сакура» успешно работает на рынке много лет и занимается созданием букетов из живых цветов и флористическим оформлением разных торжеств.
Для вас предлагаются:
  • букеты — как роскошные (сложные), так и простые цветочные композиции, которые приятно дарить в качестве комплимента;
  • большой выбор горшочных цветов — предоставляются консультации и помощь в пересадке домашних растений;
  • свадебные букеты из свежих цветов — опытные специалисты создадут именно ваш букет невесты;
  • цветочное оформление свадебного торжества — профессиональные флористы украсят зал цветами, которые сделают мероприятие поистине незабываемым для каждого гостя;
  • оформление интерьеров офисов и загородных домов;
  • букеты с фруктами, продовольственные букеты, цветочно-сладкие подарки;
  • сувениры, предметы декора и интерьера.
New* услуга: назови своё кодовое слово, приходя к нам, и мы будем знать, какой собрать букет именно для вас!

*Новая.