Крёстный Отец

Пиццерия
3.6
Привлекательная скидка 10% при условии самовывоза заказа!
РекламаИП Кучеренко О. В. ОГРНИП 315410100007536.
3.6
ДД
Д Д5 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро. Мы обязательно разберемся в данной ситуации! Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру тел…
РП
Ринат Пахолкин12 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Ринат, здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе 🔥 Приезжайте ещё.
СЛ
С. Л.27 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем стараться и дальше!
МИ
Михаил Иванов3 отзыва
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Нам очень приятно!
АО
Алина Одинцова22 отзыва
23 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, укажите пожалуйста дату и время посещения пиццерии?
ВБ
Валерия Борисовна Малыгина16 отзывов
12 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день. Подскажите дату и время посещения пиццерии для просмотра камер. Спасибо
ЛЛ
Лариса Логвиненко2 отзыва
5 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лариса. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 всегда рады Вас видеть)
АШ
Анастасия Шмелева5 отзывов
10 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова.
L
Lizard5 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 😌 Ждём снова.
ВТ
Валерия Тарасова2 отзыва
21 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия. Спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Мы стараемся.
DY
32 местаБесплатная
ТРК ПарусПроспект 50 лет Октября, 16/1-1 этаж4 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683024
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-вс 10:00-20:30
Godfather’s Pizza — сеть настоящих американских пиццерий, радующая своих гостей с 1973 года.

Уникальная технология приготовления и рецептура, свежесть и контроль качества — залог успеха нашей команды.

Мы постоянно совершенствуемся благодаря отзывам наших гостей и для вас в меню ввели новое европейское мясо, теперь у нас два вида мяса: американское и европейское.

Три вида теста: хрустящее тонкое, традиционное американское и классическое европейское (новинка).

Нас любят взрослые и дети потому что Godfather’s Pizza — это много вкуснейшей начинки, американские десерты, паста, салаты, закуски, а также скидки и акции каждый день в наших кафе.
Ждём вас в фирменных кафе или доставим на дом.

Спасибо, что вы с нами!