Крёстный Отец

Пиццерия
3.9
Привлекательная скидка 10% при условии самовывоза заказа!
РекламаИП Кучеренко О. В. ОГРНИП 315410100007536.
3.9
ИС
Игорь Сечин6 отзывов
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждем вас в гости снова и снова!
МИ
Марина Игого5 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Ждём вас вновь.
А
ИМ
Иван Матвеев6 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 😉 Ждём вас снова!
Антон Костромкин1 отзыв
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Антон, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 💛 Были рады вас видеть.
Ангелина Мишка29 отзывов
Центральный рынок3 мин250 м
ТЦ Галант-PlazaПограничная улица, 2/23 этаж4 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683032
Закрыто. Откроется в 10:00служба доставки: пн-сб 11:00-20:30; вс 11:00-19:30
Godfather’s Pizza — сеть настоящих американских пиццерий, радующая своих гостей с 1973 года.

Уникальная технология приготовления и рецептура, свежесть и контроль качества — залог успеха нашей команды.

Мы постоянно совершенствуемся благодаря отзывам наших гостей и для вас в меню ввели новое европейское мясо, теперь у нас два вида мяса: американское и европейское.

Три вида теста: хрустящее тонкое, традиционное американское и классическое европейское (новинка).

Нас любят взрослые и дети потому что Godfather’s Pizza — это много вкуснейшей начинки, американские десерты, паста, салаты, закуски, а также скидки и акции каждый день в наших кафе.
Ждём вас в фирменных кафе или доставим на дом.

Спасибо, что вы с нами!