Гемотест

Медицинская лаборатория
4.1
Более 2500 видов медицинских анализов
РекламаООО МедОЛАЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.1
СП
Слава Пастухов1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
ВМ
Виктория Михайлова17 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
ЕЕ
ЕШ
Елена Шишко4 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь!
ВМ
Анализ на COVID-19
Городской фонтан2 мин200 м
Проспект 50 лет Октября, 23/11 этаж4 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683017
Закрыто. Откроется завтра в 08:00прием анализов: пн-пт 8:00-15:00; сб-вс 8:00-14:30
«Гемотест» — федеральная медицинская компания, эксперт в области современной лабораторной диагностики.
  • Более 2500 видов анализов от базовых до редких на рынке частной медицины.
  • УЗИ, ЭКГ, МРТ, кабинеты врачей-специалистов во многих отделениях.
  • Скидки на все лабораторные исследования для пациентов младше 25 и старше 55 лет.
  • Накопительная бонусная программа.
  • Большинство исследований выполняется за 1 день.
  • Результаты анализов признают все медицинские учреждения России.
  • СМС-оповещение об окончании исследования, результаты по электронной почте или в личном кабинете на сайте.