Крёстный Отец

Пиццерия
2.9
Привлекательная скидка 10% при условии самовывоза заказа!
РекламаИП Кучеренко О. В. ОГРНИП 315410100007536.
2.9
OK
Olesia Kukoba3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Olesia, добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Успехов вам 🤗
Анна Кот25 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
24.02.2024г отмечали день рождение, было 10 гостей, заказ сделали 23.02.приехав на 10км лично, предзаказ был сделан около 3-4х часов дня, на следующий день. 2 пиццы размера J45см и 2порции куринных крыльев. Во-первых, привезли заказ с одной порцией крыльев, сказали они закончились, вам везут их с Пирамиды, извините конечно, но заказ я сделала не за час, а за сутки, крылья привезли, но мы уже поели на тот момент. Во-вторых, при заказе пиццы размера J45см прилагается десерт, о котором пишут на сайте, а так же уточнялось на кассе,по итогу десерта нет,зря детям обмолвились об этом. Перед заказом смотрелись много заведений, были варианты дешевле и с условиями типа 2пиццы берёшь, а третья в подарок, но в приоритете был Крёстный Отец, так как по вечерам забегаю купить именно тут вкусную пиццу, знакома с меню, быстро и вкусно, мой фаворит морская. Но полагаться в праздничный день на вас не стоит. Спасибо.
АЧ
Анна Ч.6 отзывов
27 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Добрый день, пожалуйста, уточните дату и время посещения кафе. Спасибо.
ДБ
МВ
Максим Вахонин1 отзыв
18 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Максим, здравствуйте. Спасибо Вам, очень приятно получать обратную связь🤗 Наша пицца самого большог…
НМ
Натали Мурдит5 отзывов
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Стажер действительно перепутал и отдал…
ТТ
Таня Татьяна3 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, укажите пожалуйста дату и время посещения нашей пиццерии, мы разберёмся в ситуации! Спасибо!
Анна Складчикова2 отзыва
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим вас за отзыв 🔥 Будем рады вам всегда ❤ С Днем Рожденья Вас🍰
ЕК
Елена Кислякова2 отзыва
21 сентября 2023
A.
Akira_Avoкаbикi_ ._.10 отзывов
14 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Наш самый большой размер пиццы - 45 см в диаметр…
Средний чек 700 ₽
24 местаБесплатная
Проспект Победы5 мин450 м
ТРК ШамсаПроспект Победы, 672 этаж4 филиала
10 км м-н, Петропавловск-Камчатский, 683902
Открытослужба доставки: пн-вс 12:00-21:30
Godfather’s Pizza — сеть настоящих американских пиццерий, радующая своих гостей с 1973 года.

Уникальная технология приготовления и рецептура, свежесть и контроль качества — залог успеха нашей команды.

Мы постоянно совершенствуемся благодаря отзывам наших гостей и для вас в меню ввели новое европейское мясо, теперь у нас два вида мяса: американское и европейское.

Три вида теста: хрустящее тонкое, традиционное американское и классическое европейское (новинка).

Нас любят взрослые и дети потому что Godfather’s Pizza — это много вкуснейшей начинки, американские десерты, паста, салаты, закуски, а также скидки и акции каждый день в наших кафе.
Ждём вас в фирменных кафе или доставим на дом.

Спасибо, что вы с нами!