Крёстный Отец

Пиццерия
3.1
Привлекательная скидка 10% при условии самовывоза заказа!
РекламаИП Кучеренко О. В. ОГРНИП 315410100007536.
3.1
S☀
Svetik ☀️23 отзыва
29 апреля 2024
КГ
Катерина Гордеева2 отзыва
26 марта 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, мы приносим свои извинения, данная ситуация неприемлема! Кассиру был объявлен строгий выг…
ЕГ
Евгений Галич8 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Полностью с Вами согласны🙌 Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 💛Были рады Вас видеть 😉
Андрей Матин33 отзыва
КЕ
Кристина Елизарова-Дмитрук1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, как с Вами можно связаться? Мы обязательно разберемся в этой ситуации и компенсируем Ва…
Средний чек 650 ₽До 14 мест
Типография1 мин100 м
ТЦ ПланетаУлица Лукашевского, 51 этаж; правое крыло4 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683017
Открытослужба доставки: пн-вс 11:00-22:00
Godfather’s Pizza — сеть настоящих американских пиццерий, радующая своих гостей с 1973 года.

Уникальная технология приготовления и рецептура, свежесть и контроль качества — залог успеха нашей команды.

Мы постоянно совершенствуемся благодаря отзывам наших гостей и для вас в меню ввели новое европейское мясо, теперь у нас два вида мяса: американское и европейское.

Три вида теста: хрустящее тонкое, традиционное американское и классическое европейское (новинка).

Нас любят взрослые и дети потому что Godfather’s Pizza — это много вкуснейшей начинки, американские десерты, паста, салаты, закуски, а также скидки и акции каждый день в наших кафе.
Ждём вас в фирменных кафе или доставим на дом.

Спасибо, что вы с нами!