Автолюкс

АШ
Артём Шайдуллин1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады сотрудничеству.
АФ
Алёна Фабрика4 отзыва
27 мая 2024
АФ
Артём Фомин2 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😌 Рады сотрудничеству.
ИК
АР
Арсений Ромаденков2 отзыва
25 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Арсений, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Будем рады вам всегда.
КG
Катерина G1 отзыв
24 мая 2024
Хочу сказать спасибо автошколе "Автолюкс", за качественное обучение. Отдельную благодарность хочется выразить инструктору по вождению Дмитрию Ивановичу Б. Чувствуется,что свою работу человек выполняет качественно и старается к каждому ученику найти правильный подход. Всегда даст ответ, на заданый по теме пдд вопрос, расскажет, покажет, обьяснит, а в самых сложных случаях и нарисует. Самое главное, что он не просто учит откатывать маршрут, а рассказывает о многих полезных вещах, которые будут полезны как водителю дальше на дороге! Перед каждым экзаменом поддержит, напомнит о частодопустимых ошибках и если они все таки будут допущены, разбирет их. Занятия с инструктором Дмитрием проходили интересно, легко и весело. Вы ни когда не услышите оскорблений в свой адрес или неприятные высказывания, даже если будите сильно тупить. Ещё раз большое спасибо за полученную возможность обучаться с таким профессиональным инструктором.
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина. Благодарим за доверие 🔥 Приходите к нам ещё.
Категории прав
A1B1C1C1ED1D1E
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Городской фонтан1 мин150 м
ТЦ КристаллПроспект Рыбаков, 2/13 этаж3 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683024
Откроется завтра в 10:00внутренний теоретический экзамен: пн, вт 10:00-12:00; сб 10:00-15:00
Автошкола «АВТОЛЮКС» занимает одну из лидирующих позиций в своём деле. Мы обучили десятки тысяч наших земляков.
  • Мы гарантируем вам только качественное обучение на все категории водительских прав (A, B, C, D, E).
  • Мы предлагаем программы дополнительного профессионального обучения (снегоходы и квадроциклы).
  • Мы предлагаем программу переподготовки на категории ВЕ, СЕ, DE.
  • Мы предлагаем вам прозрачное ценообразование с возможностью рассрочки.
  • Подготовка водителей категории В возможна по краткосрочному курсу.
  • Программы дополнительного образования (диспетчер, контролёр, ответственный за БДД, перевозка опасных грузов).
  • Набор на обучение производится каждые 2 недели.