Талисман

26 апреля 2023
Аливия Спиридонова3 отзыва
8 февраля 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
ТЗ
Татьяна Зиброва21 отзыв
12 января 2023
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Нам очень приятно.
АЕ
Анастасия Евгеньевна1 отзыв
3 декабря 2022
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за приятный отклик. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
SE
Selimov Elnur1 отзыв
3 декабря 2022
7 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ Будем вас ждать.
Наличный расчёт
Бухта Бабья1 мин100 м
Индустриальная, 38
Петропавловск-Камчатский, 683015
1 этаж
Открытодо последнего гостя: пт, сб
Милк Сити, кафе
У нас вкусно и живая музыка, в комфортном месте
Кавказская пленница, кафе-шашлычная
Заказ столиков • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 40 мест • Шаурма • Шашлык • Лапша wok • Пельмени • Плов • Wi-Fi
Суши town, кафе
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Поминальные обеды • Суши • Шашлык • Бургеры • Лапша wok • Паста • Супы
Тюльпан, кафе-бар
Танцпол • Панорамный вид • Шашлык • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Наггетсы • Плов • Гёдза • Wi-Fi
Мечта, кафе-бар
Средний чек 700 ₽ • Русская кухня • Азербайджанская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов