Стройсистема-Маркет

Компания по строительству зданий и производству бетона
2.9
Бетон и щебень от производителя с доставкой в день заказа!
РекламаООО «Стройсистема-Маркет». Петропавловск-Камчатский. ОГРН 1204100004481.
2.9
AF
AVAZ FATTAEV1 отзыв
30 сентября 2023, отредактирован
VG
Viktor Groshenko11 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Ранее неоднократно работали вместе, все было отлично, девушки в офисе отличные, отличная смесь. Но если по их вине вы понесете убытки, то полюбовно с вами вопрос не решат, лучше сразу в суд. На днях заливали стяжку в доме, на полтора часа опоздал миксер, бригада стояла, а из сочленения шлангов на бетононасосе полилась на крышу смесь, крыша залита раствором, своими силами часть отмыли, остальная безвозвратно испорчена. Оператор не сказал что крыша заливается смесью, ведь мы бы сразу водой пролили. Вместо того, чтобы заказывать новую крышу 250м2 из Владивостока с работой общей стоимостью 500 т.р., я решил отремонтировать своими запасными листами наиболее поврежденный участок, а 50 т.р. на работы взять у Строймистемы. На что они мне долго отказывали, спорили что я не прав, что я не закрыл крышу, хотя они сами отговорили, сказали что я сразу не замыл, хотя только сам оператор видел что на крышу льется и никому не сказал, говорили что я не позвонил им сразу когда увидел, хотя я звонил и есть подтверждение вызова (трубку не взяли), говорили что химией можно было отмыть, хотя мы так и делали, но слой раствора слишком большой. И т.д. Директор мол договора нет (намекал на что-то?),я ответил что есть акт бетононасоса и миксера. В итоге после угрозы судом (видимо, надо было идти в суд по полной) со скандалом отдали 50 т.р. с условием, что они на наши объекты больше не поедут. Очень странная реакция. Странное отношение к клиентам. Грустно, что приезжаешь решать вопрос по-человечески, а тебе говорят что ты их грабишь. Раз отдаете деньги, значит признаете вину, а раз признаете вину, зачем хамить и спорить на ровном месте?
PF
Pop Fun2 отзыва
18 мая 2023
ВС
Виктор Сафронов2 отзыва
4 октября 2022
18 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста дату визита в нашу компанию и номер договора.
Сд
Сергей дружинин2 отзыва
30 августа 2022
18 мая 2023, официальный ответ
КГ
Константин Герасимов13 отзывов
23 апреля 2022
24 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Спасибо вам большое, что выбираете нас 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АЗ
Андрей З2 отзыва
29 октября 2020, отредактирован
12 октября 2020, официальный ответ
Андрей, благодарим за отзыв! Но мы отпустили ту марку бетона, которую заказал ваш прораб. Надеемся…
СБ
Сегожа Биджаков1 отзыв
3 февраля 2019
31 мая 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Наличный расчётОплата через банк
Дальняя, 2/2
Кирпичики м-н, Петропавловск-Камчатский, 683020
Компания «Стройсистема» — специализированное предприятие по производству бетона в городе Петропавловске-Камчатском.
Наша компания произведёт бетон и раствор любой марки, доставит его до вашего объекта. При необходимости подаст бетон на необходимое вам расстояние и высоту своими автобетононасосами!
Наш бетонный завод — один из лидеров рынка бетонных заводов ZZBO и в среднем производит 60 куб. м бетона в час.
Для производства качественного бетона и раствора мы используем только цемент М-500 Спасского цементного завода!
В нашем автопарке 12 автобетоносмесителей разной вместимости — от 6 до 11 куб. м, а также автобетононасосы с длиной стрелы от 28 до 42 м!

Мы работаем только для вас!
  • Доставка осуществляется на объект заказчика.
  • Стоимость формируется от объёма купленной продукции и длительности контракта.
  • Нашим постоянным клиентам мы предоставляем скидки.
  • Индивидуальные условия по каждому запросу.