Форсаж

Шиномонтажная мастерская
Прокат ухоженных автомобилей, в том числе и леворульных
АЖ
Алена Жохова7 отзывов
18 мая 2024
Андрей Камалеев26 отзывов
11 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей! Спасибо вам большое, что выбрали нас 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
Д
РМ
Ростислав Макаров2 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Ростислав, здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🔥 Рады были вам помочь!
MT
AO
Alexander Ognev26 отзывов
24 июня 2023, отредактирован
24 июня 2023, официальный ответ
Alexander, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Рады работать для вас.
НЩ
Тундровая5 мин500 м
Гск 38Тундровая, 35/13 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683003
1 этаж
Автопрокат «Форсаж» — динамично развивающаяся компания в сфере услуг проката и аренды автомобиля в Камчатском крае. Мы рады предложить вам автомобили напрокат по самым выгодным ценам.
Услугами нашей компании успешно пользуются как жители нашей страны, так и граждане зарубежья.
Особое внимание уделяется транспортному обслуживанию корпоративных клиентов. Весь автомобильный парк оснащён автоматической коробкой передач и полным приводом 4WD, что немаловажно для погодных условий и климата на Камчатке. Автомобили полностью укомплектованы в соответствии с требованием ПДД, застрахованы и регулярно проходят технический контроль в сертифицированном автосервисе. Мы приветствуем индивидуальный подход к каждому клиенту и 100%-ный возврат залога клиенту при отсутствии повреждений автомобиля за весь период проката, что подтверждается фото-/видеофиксацией автомобиля на момент принятия авто.