Сотовик

Торгово-сервисная компания
4.4
Срочный ремонт телефонов, планшетов и другой электроники от 30 минут!
4.4
СБ
Степан Бубнов1 отзыв
16 апреля 2024
До нового года сдал Айфон 11 на замену экрана, сделали за пару тройку часов, согласен быстро и по виду качественно. Отдал за экран 15 тысяч, оригинал. Через неделю заметил что дисплей отходит от корпуса, привез обратно, все показал и девушка приняла на исправление дефекта. Сделали тоже быстро, все нормально. Но снова через какое то время экран начал плохо реагировать на прикосновения пальцев( прям нажимать нужно посильнее было). Выключил и положил его грубо говоря на полку, пользовался тогда уже другим телефоном. Пришла беда и сломался андроид и пришло время достать снова айфон, но решил отвезти на ремонт снова в эту компанию. Посмотрели, приняли в работу, повторюсь экран плохо реагировал но был целым. Через час звонит сотрудник этого салона и предлагает поменять экран на новый, т.к. этот сломан и ремонту не подлежит, с намеком что я его уронил. Я скахал что менять экран не буду потому что не хотел вкладывать еще 10 тысяч за ремонт. Сотрудник ответил что можете приехать и забрать. Прихожу в салон отдаю квиток на ремонт, мне отдают телефон, вот благо я его включил и проверил.... В итоге вместо целого экрана( ну кроме того что он плохо реагировал на касание), у меня экран весь в зеленых полосах и со стороны кнопки блокировки экран отходить на миллиметра 2. Говорю им что это такое, вы принимали его другим. Чувак просто ответил: Ну да принимал, но мы с ним якобы ничего не делали, ничем помочь не можем, пишите притензию🤣 и подавайте в суд. Они даже не стали оправдываться и как то решить проблему по мирному. В квитке на получение в шрафе на видимые дефекты ни слова что экран был разбит при приеме, а вернули именно таким. Сейчас буду ждать от них ответ, если тишина то реально пойду в суд, документы в мировой уже поготовил и роспотребнадзор.
Сотовик, торгово-сервисная компания
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! 26/09/2023 года, Вы обратились в ТСК Сотовик для ремонта iPhone 11 (замена экрана и кор…
КБ
Кристина Бубнова(Каширина)5 отзывов
21 марта 2024
Автозапчасти и аксессуары
Ремонт мобильных телефонов
32 местаБесплатная
ТРК ПарусПроспект 50 лет Октября, 16/11 этаж6 филиалов
Петропавловск-Камчатский, 683017
Для вас мы готовы предложить ремонт телефонов, планшетов и другой электроники от 30 минут в любом из наших филиалов.
Огромное количество запчастей в наличии. Запчасти под заказ от 7 дней*.
  • Продажа аксессуаров к мобильным устройствам таких брендов, как Remax/«Ремакс», Hoko/«Хоко», Awei/«Авей», Xiaomi/«Ксиаоми», Inkax/«Инкакс», Billitong/«Биллитонг» и мн. др.
  • Чехлы и стёкла более чем 1000 моделей телефонов.
  • Автомобильная электроника.
  • Игрушки.
  • Подарки и многое другое.
Дипломированные специалисты. Гарантия качества.

В ассортименте более 30 тыс. наименований аксессуаров.

Также для наших клиентов мы готовы предложить товары Remax/«Ремакс» в фирменном отделе.

Remax/«Ремакс» — это аксессуары к мобильным устройствам, товары для дома, офиса и бизнес-сувениры.

Remax/«Ремакс»: my device — my life**.

*Заказ по образцам товара.
**Моё устройство — моя жизнь!