Контракт-Авто

Магазин-склад
4.4
Контрактные, новые автозапчасти в наличии и на заказ
РекламаИП Макаров С. С., ОГРНИП 316410100061609.
4.4
2 октября 2023
ЯR
Я R51 отзыв
29 июня 2023, отредактирован
Мужики умеют "делать вещи"👍! Рекомендую ☝️! **************** Сдохла гофра воздушного фильтра. Моща падает, звук какой-то непонятный, а я понять не могу в честь чего - со стороны всё идеально под капотом.. Потом, с горем пополам нашли разрыв между складок, да и кучу трещин. Как говорится, синяя изолетна, с эффектом подорожника, в помощь.. Начал искать запчастину: сначала по местным магазам и разборам двинул - нет. Зашёл на Дром.ру. Есть, но часто состояние такое себе, либо фотка одна на всех, а про состояние - уточним.. и тишина, а нередко - ценник жирный.. В этом магазине, даже с учетом доставки с края земли, выходило дешевле, но блин, я в Тюмени, а он на Камчатке!!! Сунулся в ТК за информацией о времени доставки - до 30 дней. Да вы чооо😱!?! Понимаю, что путь не близкий, но чтоб месяц🤪! Обратился к мужикам, вопрос решили не то что на ходу - на лету! Есть шустрая доставка, но дороже, но 3-7 дней и запчасть у вас! Да ради Бога, иногда и с ближних расстояний срок доставки дольше.. Отправили почтой - дошла меньше, чем за неделю! Как говорится, дольше собирался). Упаковано отлично, да и почта Росии постаралась, на коробке даже вмятин нет. Открываю, а состояние идеальное! Стразу воткнул на место и тачка полетела, как и раньше! Кайфую! Мужики, огромное спасибо за всё - за быструю доставку, за вкусный ценник и состояние товара и, особенно, за вашу работу! Были бы рядом - накрыл бы поляну, ибо есть за что! Рекомендую, однозначно 👍! ******* P.S.: а ведь могло бы быть всё намного проще: - Мужики, я в Тюмени, доставка месяц🤪.. - Ну х.ли, наши полномочия на этом всё 💁🏼‍♂️. Но не в этот раз.. Ещё раз спасибо 🤝! Удачи в бизнесе!
Наличный расчётОплата через банк
Чубарова6 мин600 м
Кавказская улица, 25а
Петропавловск-Камчатский, 683023
1 этаж
Предлагаем услуги по осмотру, диагностике, забору автозапчастей. Доставка запчастей из г. Владивостока (ДВС, АКПП, кузовные и прочее). Покупка и доставка авто- и любой техники на аукционах Японии, г. Владивостока, Приморского края.
Двигатели перед продажей тестируются специалистами. Замер компрессии, давления турбины, проверка работы ТНВД — обязательные процедуры, которые проходит каждый агрегат.
Гарантия предоставляется на все комплектующие и автозапчасти.
  • Услуги собственной СТО: ремонт и замена ДВС, замена узлов и агрегатов, замена радиаторов, бамперов, оптики, замена стоек, тормозных колодок.
  • Эвакуация авто с места поломки до места ремонт.
  • Доставка запчастей по городу.
Электрик ДВС: стартеры, генераторы, ТНВД в сборе, трамблеры, катушки.
Детали кузова: крылья, габариты, решетки радиаторов, капоты, бамперы, двери, крышки багажника, радиаторы, фары.
Приходите — договоримся!